А на кухне суп мой стынет )
Вот и закончилась моя история по созданию кухни )
Многие писали что неаккуратно, нужен аэрограф и прочее, но суть моих работ была ,чтобы сделать их из подручных материалов,так как моя аудитория-школьники)
Делала все из картона ,красок , деревянных палочек ,ткани ,пластика )
Знаю что многие не оценят мою работу, но я старалась , это был долгий проект )





