А на дворе 2013..
Прочитал в газете о том, как выживали в 90-е. У меня до сих пор так.
С прошлой зимы заметил ямки в снегу возле забора. Любопытство взяло вверх и я посмотрел их содержимое..Вот уже второй год пошел как в моем холодильники колбасных изделий больше чем остальной еды, забор то принадлежит колбасному цеху..Ежедневно пакеты с колбасой работники перебрасывают. Так и живем =)
С прошлой зимы заметил ямки в снегу возле забора. Любопытство взяло вверх и я посмотрел их содержимое..Вот уже второй год пошел как в моем холодильники колбасных изделий больше чем остальной еды, забор то принадлежит колбасному цеху..Ежедневно пакеты с колбасой работники перебрасывают. Так и живем =)