Дубликаты не найдены

Отредактировано Man4ester 3 года назад
+121

это у нее бумажный браслет-пропуск на левой руке? который по задумке нельзя снять не порвав? удачная мысль нацепить этот браслет на протез со съемной кистью))

раскрыть ветку 2
+91

На что люди не пойдут, чтобы пропуск целым сохранить...

+1
Там ещё бейдж "участника" а у них браслеты тогда были вообще на кнопке вроде.... А вот гостевые - бумага не съёмная)
+41

Помню, когда впервые увидел её - подумал, что косплей какой-то, потом увидел ещё раз - там она и вправду косплеила шарлиз из мэд макса - очень понравилась мадам. И только спустя время увидел, что это и не косплей вовсе (ну, кроме мэд макса) и она такая вся веселая и позитивная - ещё больше понравилась.

раскрыть ветку 1
+304
- Мадам, я прошу вашей руки!
- Да на, подавись!
раскрыть ветку 14
+203

- Король, я выполнил своё обещание, вот голова дракона! *бац*

- И я выполню своё обещание, вот тебе рука принцессы! *шмяк*

(С)

раскрыть ветку 13
+21

у нее с собой набор сменных?

раскрыть ветку 20
+53
Да, в ладонях находится аккумулятор, в предплечье вся электроника. Садится как я понял рука быстро, поэтому таскает с собой в сумке несколько ладоней). Ладони разные, с разной силой сжатия, ...но не так что бы кости ломать прирукопожатии)
раскрыть ветку 19
+9

Блин, милота ^___^

+57

Красивая

раскрыть ветку 32
+12
Hight tech
раскрыть ветку 11
-30
А как вам моя?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+7

А сколько такая рука стоит?

раскрыть ветку 1
+3
В 2015 году 80ты$
+10

Передал бы ей привет, сказал что она в России очень популярна.

+5

Ммм... А этой рукой можно...? Ммм..

раскрыть ветку 2
+26

ты че? как о таком можно подумать вообще? этой рукой... там для этого насадка специальная.

раскрыть ветку 1
+1

Оказывается, помимо бионических кистей, бывают самые разные функциональные насадки на протез.

0

"Теория шести рукопожатий" в действии. Причем, в данном случае, теория прям в тему. ))

раскрыть ветку 1
+14

Тысячи людей посмотрели пост, один оказался с ней знаком, о какой "теории" шести рукопожатий идет речь?

-1

Интересно, а почему они не запаковывают протезы в резину телесного цвета, ну как у Люка Скайуокера?

раскрыть ветку 8
+37

Зачем? Эта бионическая рука по-своему прекрасна! К тому же, можно использовать различные по структуре и цвету декоративные панели, прикрывающие карбоновый корпус. Представьте, какой простор для творчества! Например:

раскрыть ветку 1
+24
Будет выглядеть жутко неестественно.
ещё комментарии
+8

Чтобы избежать эффекта "мертвой долины"

раскрыть ветку 2
0

Среди протезированных есть движение со смыслом "не стесняйся, ты полноценный человек" как раз за то, чтобы не скрывать свои протезы, а наоборот выставлять на показ.

0

Какая красивая девушка

-3

О-о-о... Лея... *_*

-27

Как уже заебали эти посты с протезами, и никто не чешется теги ставить.

@moderator, тег "протез" плз

ещё комментарии
-5

Маникюр на ладонях!?

раскрыть ветку 1
+1

Блять, разница в том, что у нее кисти, а не ладони о которых говорит ТС

-6

Не понял, это @sndk, что ли?

-10
трёхлапые псы бич нашего общества! пока нормальным псам приходится трудиться в поте лица, что бы получить хоть чуточку внимания, эти хуесосы получают просто так!

Wilfred

-11

Левой здороваются

-35

Где она руку проебала ?

раскрыть ветку 17
+19

Когда-то и меня вела дорога приключений...

раскрыть ветку 1
-15

Дарт Вейдер отрезал для профилактики :D

-25
Неудачно в носу поковыряла
ещё комментарии
ещё комментарии
-35

Такой молодой и уже такие пузыри наел.

раскрыть ветку 1
+1

Глист зато нет.