3

А может получится?

Многоуважаемые коллеги (хотел написать сосайтники и сосайтницы, но передумал:))!
В коем-то веке барин даровал мне на 2 недели вольную и я решил отправиться посмотреть Германию, с заездом в Чехию. Буду там в период с 11 по 18 сентября. В планах Берлин (11-13 сентября), Дрезден (13-15), Прага (15-17), Берлин (17 - утро 18го). Может быть есть среди пользователей сайта те, кто сможет меня принять в эти дни? Или хотя бы поводить по интересным местам? На Couchsurfing - е зарегался, но, поскольку профиль новый - хосты относятся с недоверием.

Сам я из Новосибирска, могу привезти местных вкуснях или ещё чего, чего попросите и можно пронести в ручную кладь :).

Пост без рейтинга.

Спасибо.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mishach 1 год назад
+1
Сосайтники звучит как то по Фрейду.
0

Закажи себе фейковых отзывов https://www.youtube.com/watch?v=VwpuY5Jna3E&t=1s

0
А я в Берлине с 1 по 4 сентября буду, в Чехии с 5 по 9, ну а дальше в другую сторону, вот думаю, пилить ли пост, маловероятно, что найду компанию). Приятного путешествия))
0
Сосайтницы.
Иллюстрация к комментарию
0

Привет, земляк!

Сам тоже из Новосибирска.

Если сможешь, привези из Чехии бехеровку Ice&Fire (если вдруг увидишь, хотя говорят что её сняли с производства) или бехеровку KV14 или Cardio. Спишемся, об оплате договоримся)

раскрыть ветку 2
+1

Привет:) попробую, надо только выяснить, пустят ли её в ручной клади...

раскрыть ветку 1
0

Если про перелёт к нам то не пустят. Если только не в дьютике купишь её.

Но, если будешь в дьютике, то возьми баночку Kozel Cerny, уж очень именно чешский нравится)

0
Конфетки с кедровыми орешками!
раскрыть ветку 1
0

могу и их :)

0
Тег без рейтинга поправьте
раскрыть ветку 1
0

ай, уже не могу...пардон.
@moderator, прошу помощи. Спасибо.

0

Прикольно придумано: "Без ретинга". ))) Надо всем взять на во ружение.)

-2
Вот такая же история.. Только я по южному берегу Крыма пешком пойду... От ЕВПАТОРИИ.. Так вот кто есть с НИКОЛАЕВКИ... Прошу ночлег... Деньги есть.. И без выпивки.. Ну так если только Ваше местное винцо чуть..это будет 7 8 9 где-то сентября
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: