А может ну их на...2

После развода осталась стиралка.
Потом докупил мойщик окон и робот пылесос.
Сейчас пришла посудомойка. Посуда аж скрипит.
Никто мозги не делает. Миньетчица стоит недорого (всегда было интересно, почему миньетчица делает минет)
Я очень за крепкую, традицонную семью. Когда она есть.
Но извините, девушки. После 26 лет брака, по итогу разрушенного, я вам не верю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёб, до брака тебя мамка обслуживала?

А в первое время после развода засрался как свинья?

Но у чёрту лирику и санитарию частного домовладения, научись уже человека ценить как личность, а не обслуживающий персонал.

Лечись, удачи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

До брака всех мамка обслуживала.

А в браке всё делилось поровну.

А долбоёб, это моральный урод, оскорбляющий незнакомых людей в интернетах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не верное понятие "долбоёба", поэтому ты и не осознаёшь, кем являешься. Кстати, очень хорошо, что я тебя не знаю, крайне не хотелось бы иметь среди знакомых такого уникума.

По первой части твоего, клоун, опуса, ты вновь ошибся. Занимается этим нормальная родительница до самостоятельности, которую вместе с отцом планомерно прививают ребёнку. Но возьму поправку на ветер в черепных коробках ваших создателей, пустивших процесс становления личности на самотёк, и предположу что в твоём случае было именно так.

По результатам очередного твоего бытового каминг-аута возникает следующий вопрос: чтобы иметь какие-то навыки нужно их тренировать, а не заниматься лишь насмотреннностью со стороны, но как вы сами признались, вас до брака очень берегли, вырастив бытового инвалида, таким образом становится не понятно как именно вы делили с супругой обязанности попалам?

Но, предвидя логический тупик в твоей мыслительной деятельности, могу заранее предсказать, что ты сольёшься посредством тупого несвязанного ответа.

P.s. очень жаль потраченных на тебя лет твоей супруги, а так же сильно переживаю за юных членов общества, воспитанных твердолобым инфантилом.

Ещё раз удачи, лечитесь, желаю терпения вашему психотерапевту, но вы же не такой чтобы решать проблемы ментального характера, ведь правило Даннинга-Крюгера работает, в отличие от твоего самознания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная родительница

Оно даже слово Мама написать не может.

И будет кому-то что-то рассказывать про то, как надо поступать.

Иди на хрен, цифровой ушлёпок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества