-18

А как бы поступили вы?

Хочу услышать ваше мнение. Ты - парень и ты давно общаешься с девушкой. Просто друзья. Человек она, кстати, очень хороший. И в беде не бросит, и если о чем-то попросишь, то с радостью поможет.

Но через пару тройку лет общения узнаешь что эта девушка любит запрыгнуть на первого встречного.

Как бы вы поступили в этом случае? "Фу, со шлюхами не вожусь" и разорвали бы связи или "взрослый человек сам волен решать что ему делать" и продолжили бы общаться как ни в чем не бывало?

Дубликаты не найдены

+9

Запрыгнул бы на неё, не?

раскрыть ветку 1
+4

там же надежная френдзона!

+16

Если у тебя реально нет на неё планов, то какое тебе дело, на кого она запрыгивает?

раскрыть ветку 2
0
Завидно. Любым рандомам дают, а ему нет.
0

поддерживаю! дружили же как-то без этой информации - вот и продолжайте.

Иллюстрация к комментарию
+10

Я вообще не понимаю зачем тебе мнение хуйпоймикого из интернета? Хочешь общаться, общайся. Считаешь шлюхой, не общайся. Или твое мнение можно вот так легко поменять двумя- тремя говнокоментами?

раскрыть ветку 6
0

Чувак, на то он и спрашивает! На то у него и есть своя голова! Так что ты прислушивайся, и слушай - что тебе нужно, и головой своей тоже выбирай и думай.

-2
Из всей кучи говнокомментов можно выцепить несколько комментариев с мнением, отличным от моего.
раскрыть ветку 4
+3

Если на первого встречного, то чего ты так долго это выяснял?

раскрыть ветку 1
+1

И что это тебе даёт?

раскрыть ветку 1
+5
А в чем проблема то? Не вам же с ней встречаться. Да и если за пару тройку лет общения с ней, вы только сейчас узнали об этом, значит не так уж явно она на первых встречных кидается))
+4

забудь про нее - запрыгивай на свой диван скорее!

раскрыть ветку 5
+2

Откуда у тебя фото моей комнаты?!?

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+7

Запрыгни сам на первого встречного, сломай  ей шаблоню.

раскрыть ветку 1
+1

Вместе с ней

+7

Ее личное дело

Если ви просто друзья то какая разница

А если ревнуеш то тут уже все нетак просто)

+3

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.

— Дядя Ваня (Антон Павлович Чехов)

+2

Похоже тс сам запрыгнуть хочет причём уже давно, а тут такие новости . Обидно ему капец , ну всем даёт а мне такому зачетному другу даже не передернула ниразу

раскрыть ветку 1
-1
Я разоблачён!!!
+2
Телефон девушки давай
раскрыть ветку 2
+1

сначала фотку

раскрыть ветку 1
+2
То же верно
+2

Берите пример с поручика Ржевского

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:

"Мадам, позвольте вам впендюрить!"

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но можно и впендюрить.

Не получиться впендюрить — будете и дальше просто общаться как ни в чем не бывало.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
-2
Правда, инфа сотка)
раскрыть ветку 4
+3

не та шлюха, у которой много партнёров было. и даже не та шлюха, которая даёт на первом свидании. шлюха та, которая налево ходит при наличии отношений. в остальном - у нас не средние века, пущай ебётся с кем хочет))

раскрыть ветку 3
+2

Если просто друзья, то не все ли равно? Или у тебя были намерения тоже попрыгать?

+2
Если вы друзья, какое тебе дело до её личной жизни? Да хоть она кем будь, это не твоё дело)))
раскрыть ветку 7
-3
Ну типа это ж человек с пониженной социальной ответственностью и все такое))
раскрыть ветку 6
+4

Она от этого стала хуже? Пока вы не знали о её личной жизни, было же всё хорошо?! К чему эти ярлыки тогда, или это ревнулька проснулась?!

раскрыть ветку 4
0
Ну и чего, брать на себя ответственность за всех пониженных?))
+2

Продолжил бы, естественно. Ее дело с кем она спит. Она же не перестала с вами общаться из-за того, что вы НЕ спите с первыми встречными.

+1

Что, не дала?

+1

Устой традиций надо соблюдать,

пускай не раз ответят вам отказом.

Конечно, дама может и не дать,

но предложить ты ей всегда обязан.

+1
Школьник))))
раскрыть ветку 1
-2
Мимо) ещё в яслях)
+1
Да пофиг вообще
+1

Продолжил бы, и её потрахивал бы

+1
следует почаще мыть руки и пореже ее трогать, а так ну чо, бывает
+1
Сам предложи. Раз человек хороший, то и тебе не откажет. А потом опять дружите.
-1
Куча таких знакомых девушек. Но это не мешает общению с ними. Хоть и держу на расстоянии..
-2
Красотка!
Не правда ли?)
раскрыть ветку 1
+1

Нет. Страшная.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: