49

А год-то неплохо начался

Саммари: буду хвастаться подарком от АДМ из Белого Яра, подарком в обмене Миррочки из Казани и еще одним незапланированным подарком от моего внучка из Мытищ.

Отказ от ответственности: я тут сижу в диком восторге и не очень себя контролирую, поэтому простите мою многословность.

Вступление

Год 2019 выдался мягко говоря неудачным, словно я вступила на черную полосу и основательно на ней заблудилась. Накрылась поездка в Грузию (спасибо, Владимир Владимирович), накрылась поездка в Турцию (спасибо, Томас Кук), угнали и вдрызг разбили машину (горите в аду, уроды!), не говоря уже о проблемах помельче. Поэтому к декабрю был потрачен весь запас душевных сил, и тогда - гулять так гулять - я заявилась участвовать во всех новогодних обменах (во всех двух, ага).

Для меня новогодний обмен сродни лотерее: рассчитывать на что-то бессмысленно, но играть весело. Сначала я развлеклась, собирая подарки, потом читала отзывы на них. Я перечитывала отчеты на свои подарки снова и снова, это было невероятно, просто взрыв мозга, настолько волнующе и приятно.

А потом пришло время получать. Сначала один подарок, потом второй, с разницей в три дня, так что забирала я их одновременно. Первая посылка оказалась большущая. Вторая - еще больше! А дальше контрольный - почтальон выносит третью посылку, и этот самый неожиданный в моей жизни подарок оказался от моего внучка в обмене АДМ.

А год-то неплохо начался Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Кот, Новый Год, Длиннопост

Глава 1. АДМ и подарок из Белого Яра

А вообще где это - Белый Яр? Наблюдая за посылкой по треку я все никак не могла поверить, что мне идет подарок настолько издалека. Конечно, я читала о подарках и из куда более экзотических мест, вроде Австралии, но они всегда казались мне немного игрушечными, нереальными, и таким же нереальным мне виделся подарок из поселка под Сургутом. Я гуляла по панорамам яндекса и пыталась представить, что это за место и как там живут. И вот посылка у меня.

Сначала я немного отвлеклась: первыми под мишурой мне попались резинки для фитнеса, и… Ну не могла я их не опробовать! Оказалось, что за салатиками, закусками и прочими новогодними радостями я соскучилась по физнагрузке. Не собиралась завтра никуда, но теперь пойду в зал. Снегурочка - великий мотиватор)

И ой-ей, только посмотрите, какое чудо! Прелестная обаятельная девочка в национальной одежде - я даже не сразу поняла, что это магнит. Очень яркий и очень обаятельный.

А год-то неплохо начался Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Подарки, Кот, Новый Год, Длиннопост

Мышка-копилка и набор для валяния. Валять прежде не приходилось, хотя однажды мне дали поработать электрической иглой для валяния. Теперь попробую вручную. Снегирь выглядит симпатично, думаю, может получиться отличная елочная игрушка, если кривые руки меня не подведут)))

Конфеты в коробке, особенно порадовало, что практически все они мне незнакомы, буду дегустировать вечерами. И россыпь маленьких конфет-пандочек, которых я сначала опасалась (мало ли, что за странные детские конфеты), но они оказались не сильно сладкие, а очень даже вкусные.

А еще у меня теперь есть очень милая скатёрка и полотенце с мышками.

Юлия, сердечно благодарю за такой прекрасный, теплый новогодний подарок! Во многом он оказался для меня неожиданным (в хорошем смысле), несмотря на то, что я его ждала и следила за каждым передвижением. С Новым Годом!

Отдельное спасибо Уле, я обожаю вручную подписанные открытки! Не понимаю, почему многие боятся писать поздравления, это ведь самое приятное в подарке, когда открытка специально для тебя)

Глава 2. @Mirrochka, посмотри, что мне из Казани приехало!

Ну, тут проще, в Казани я была.

Огромная коробища в мишуре и с такой горой подарков, что у меня глаза разбежались!

Признаюсь, я нагло понадеялась на татарские сладости, когда увидела, откуда посылка. Так получилось, что в Казани я была всего пару месяцев назад. И когда я возвращалась оттуда с огромным баулом вкусностей, переживала, ах, ну зачем же я столько накупила. А через пару дней, накормив чак-чаком всех желающих, расстроилась, что привезла так мало. Так что Снегурочку из Казани мне провидение послало!

Меня удивляет, восхищает и немного пугает, как может незнакомый человек выбрать в подарок для меня полезные и нужные вещи, при том, что я сама никогда не могу решить, что мне нужно и чего я хочу. Перчатки для тренировок и легкие дорожные бутылки (мне не нравится называть их бутылками, но другого слова придумать не могу). С бутылками, фляжками и прочими термосами у меня сложные отношения - они вечно начинают подтекать самым неожиданным образом - поэтому подарок пришелся очень кстати.

Книга (спасибо, не читала) и набор для рукоделия (таким я точно еще не занималась). И два самых загадочных свертка. Китайская лапша? Прямо из самого настоящего Китая? Потому что такое я хочу попробовать.

А вот эту наглую морду выношу на общественное порицание. Инспекцию проводить отказалась, коробки проигнорировала, дважды пришла потоптаться по разложенным для фото подаркам.

Зато подарки принимает с поистине королевским достоинством.

Общий вид:

Очень жаль, что не знаю имени моей Снегурочки @Ms.Starlight! Большое спасибо! За праздничное настроение и за теплые пожелания. Я даже не могу выбрать, что мне в подарке нравится больше. Хотя нет, знаю, открытка вне конкуренции)

Глава 3. Ответочка из Мытищ

Кратко, потому что слов, которые могут внятно выразить мои эмоции по поводу этого подарка, я никак не нахожу. Артем, я была в бешеном восторге от отзыва на мой подарок, но вот так внезапно получить что-то в ответ... Комбо!

Большое, нет, огромнейшее спасибо! И пусть останется немного интриги)

Заключение

Выводов не будет. Всех с Новым Годом!

Дубликаты не найдены

+6

Грузины поносят страну, но виноват Путин. Странный изврат головного мозга

+4
То что ТС не попал в грузию виноват Путин? да че уж там - он тогда виноват в том что и в турцию не попал. да и тачку тоже лично он угнал,
раскрыть ветку 2
-3
Неудачная получилась шутка, очень жаль, что она вас так обидела(
раскрыть ветку 1
0
э... вы что то перепутали. Это ТС чем тотобиделся
+2
Вот вроде бы пост радости, пост добрых эмоций, благодарностей... А вот всё равно, внутри, что-то как-то не то.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: