раскрыть ветку (1)
Без обид, бро! Извиняюсь, погорячился.
Этот поц снимал ролики по ремонту авто, ниче ролики были, ну чел и зазвездился.
Форсил, за тем спад, и бивень пошел на черный пиар по повесточке. На этом был ущучен, но минусов мне напихали в панамку.
А потом штрих зашкварился на перепродажке кетайского говна и с позором бежал послав всех нах.
Вот я, по истечении времени, поинтересовался судьбой сабжа, но остался вопить в пустынке.
Внезапно штрих почувствовал запах дохлятины с Пикабу и решил вернуться. Посты и теги с ним заактуалили, и мой древний пост всплыл под комменты, аж бесит.
Этот поц снимал ролики по ремонту авто, ниче ролики были, ну чел и зазвездился.
Форсил, за тем спад, и бивень пошел на черный пиар по повесточке. На этом был ущучен, но минусов мне напихали в панамку.
А потом штрих зашкварился на перепродажке кетайского говна и с позором бежал послав всех нах.
Вот я, по истечении времени, поинтересовался судьбой сабжа, но остался вопить в пустынке.
Внезапно штрих почувствовал запах дохлятины с Пикабу и решил вернуться. Посты и теги с ним заактуалили, и мой древний пост всплыл под комменты, аж бесит.
раскрыть ветку (1)
Идите вы нахер! Я два месяца назад спросил. А сегодня "он вернулся" и пошли комменты в пост.
показать ответы