А если нет денег?

Приехал на заправку. Аншлаг. Я не гордый, сам воткнул пистолет и пошел на кассу. Очередь небольшая. Жду.

Смотрю, заправщик сунулся к машине, потоптался у колонки и пошел к другим...

Подходит очередь. Делаю заказ на полторы тыщи. А мне в ответ: "а у вас там уже на 2200"!

-Бля. Тормози, грю. Я че, кому-то говорил, что до полного?

-Я не знаю. Вы сами поставили пистолет? Надо было дождаться заправщика.


Настроения ругаться и учить жизни дебила-заправщика не было совсем, ибо когда я вышел к машине, этого кадра в перспективе не было и близко.


Поехал и задумался: а вот если бы у меня не было с собой денег на оплату залитого бензина? Или карту дома забыл, а в кармане мелочь на конфеты?

Всякое бывает. предупреждений о правилах заправки на колонках нет, заправщик - пофигист, люди в разных заботах приезжают: воткнул пистолет, пошел пассать, в кармане пятихатка на бенз, а тебе залили на 2500!

Что делать?


зы: позвонил на горячую, оставил претензию и жду на нее ответ. сечинское детище, если че.

Автомобильное сообщество

26.8K поста48.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.