museinarms А давайте... 12 лет назад Пожелаем всем 9-ти классникам сегодня сдать экзамен по химии на "отлично"? Ребята волнуются, переживают. Я желаю им удачи! Пусть у них все получится! Экзамен Химия Школа Текст