А ты решил сказать, что там кто-то безграмотный? Но при этом ты сидишь в винде, в которой есть "Ножницы", но потратить 5 секунд на обрезание скрина ты не можешь?
Хотя ты сидишь с ИЕ, о чём с тобой говорить?
Хотя ты сидишь с ИЕ, о чём с тобой говорить?
раскрыть ветку (1)
Благодарю за вашу внимательность! Мне действительно лень было обрезать! Я просто хотел поделиться веселой новостью. Извините если оскорбил ваше чувство прекрасного! И да, я не сижу с Internet Explorer!
показать ответы
