А был ли мальчик?

Разговорились сегодня с мужем на тему мистики и вспомнилась мне одна история, которая произошла году так в 2005-2006.

Так вот. Поздний вечер. Старший брат сильно болел и вызвали ему скорую, так как температуру не могли сбить.Тут следует уточнить момент. Я сидела на своей кровати и мне было видно вход в комнату, диван на котором лежал брат, а правый угол комнаты не было видно. Приехала скорая. В комнату входит три человека: первая - женщина в синей форме, вторая девушка молодая с чемоданом лекарств и за ней высокий парень в кожанке. Они проходят в правую часть комнаты. Мама стояла в дверях и наблюдала за ними. Доктор (женщина в синей форме) осмотрела брата, девушка поставила укол и они стали собираться. Парня я не видела, он по идее был в правом углу комнаты. Стали уходить. Из комнаты вышли женщина и девушка. Я ждала когда выйдет парень, хотела поговорить с братом, но при посторонних не удобно. А он все не выходит. Тут я встала со своего места, смотрю, в комнате кроме меня и брата никого нет. Спросила у мамы про парня, а она на меня так странно посмотрела тогда. Оказалось, что его никто не видел. Стало жутко, ведь я точно помнила, что заходили в комнату трое, а вышло двое. До сих пор не пойму, что это было?