Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 105 дней назад

870 комментариев

по актуальности
+611

В меня воткнуто 2 титановых тазобедренных эндопротеза, запилю завещание на кремацию и поржу с того света!

АХАХАХ

раскрыть ветку 78
+421

А протезы пойдут на второе использование, как остынут XD

раскрыть ветку 30
+314

Точняк, впишу в наследство. Пусть внучек теперь погонят в титановых)

раскрыть ветку 11
+44

Причем пойдут своим ходом, выломав дверь печи.

+21

Я-бы сказал "детям и внукам останется", но чот мне кажется что такое не желают...

раскрыть ветку 3
+8
У меня у друга один тазобедренный титановый, второй керамический. Ещё в 30 лет посыпались свои по очереди. Я его терминатором кличу))
раскрыть ветку 9
+4

"тут лишние протезы образовались, как от праха очистим, так сразу тебе и поставим!"

0
Как вы читаете, он горит как аццкий сотона если содрать защиту.
0

Если вообще нагреются :)

+94

Завещать себя кремировать и проглотить перед смертью как можно больше зёрен для попкорна.

(с) кто то в интернете

раскрыть ветку 10
+34

Желудок в любом случае вскроют и заберут зерна себе на попкорн

ещё комментарии
+57

некоторые крематории отказывают если есть металлические протезы костей (кроме зубов), проверяют металлодетектором

раскрыть ветку 20
+245
Ну охуеть, даже в крематории есть фейсконтроль
раскрыть ветку 1
+36
На титан металлодетектор плохо реагирует, могут и не найти
раскрыть ветку 3
+7

Из-за дробилки для костей?

раскрыть ветку 1
+7

- Прогоните свой труп через титанодетектор. У нас тут серьезно с безопасностью.

+5

что за детектор?

в аэропорту свободно прохожу с титановым гвоздем внутри бедренной кости.

раскрыть ветку 3
+1

А почему?

раскрыть ветку 1
0

кардиостимуляторы точно вырезают.

-1

и чо тогда делать?

заказывать священный костер инквизиции?

раскрыть ветку 1
-1

Можно их вырезать же

раскрыть ветку 1
+26
Тоже хочу, чтобы меня кремировали. Говорят, что с моей титановой конструкцией в позвоночнике не прокатит и мое тело могут не принять в крематории. Впрочем, мне уже будет похер
раскрыть ветку 2
+14
Да тебе похер будет если и снимут перед кремацией, хотя если смерть будет от снятия то наверно не похер уже будет
0

тогда и меня не возмут с конструкцией в позвоночнике :`(

+1

Ты наверно не в курсе, но ты уже подписался на их удаление у патологоанатома)

+1

У меня в ключице стоит титан.:)

0
И мотоцикл видимо то же есть?
0
И как оно? Каковы причины замены и как двигаешься со сложностями или как раньше когда были родные?
раскрыть ветку 5
+6

Наследственность + нездоровый образ жизни привели к коксартрозу обоих суставов. Ща все норм. Инвалидность + работаю. Хожу в спортзал. Качество жизни даже улучшилось в отличии от того когда бухал)) Вообще в жизни после этого все поменялось благодаря этому "пинку"в лучшую сторону

раскрыть ветку 4
-2
А как получилось что свои суставы ушатались?
раскрыть ветку 2
0

Я где то выше писал

раскрыть ветку 1
+2034

Грамотный пример как надо преподавать химию в школе!

раскрыть ветку 220
+1081

Школе? Да мне в универе, ни одну из почти десятка химий так охуенно не выкладывали))

раскрыть ветку 180
+402

Ебаный карбосилицид титана, гребанное слоистое соединение имеющие структуру МАХ фаз. Ti3SiC2 обладает свойствами керамики, но обходит по всем физико механическим параметрам. Консолидируется с малой пористостью при температуре 1400 С, плотность 4,23 г/см3. Нихуя не выкрашивается, образует фазы дисилицида титана, карбосилицидов и карбида кремния. Он вертел на хую твою ШХ15, подшипники из него лучшие. Структура травленного шлифа неебически красива, как лес осенью.  Срндний размер зерна 4 мкм, плотность меняется не линейно от пористости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+44
Титан на самом деле не так крут.

Я сломал титановый шуруп у себя в ноге.

я конечно долбанько, но я его каким-то образом сломал.

надеюсь не прийдется прикладывать ренгеновские снимки..

раскрыть ветку 11
+30

десяток химий? о_О а что за специальность и факультет?
я слышал, что у кодеров может быть более 5 математик разных. у меня лично было 2 химии, но я мех.фак заканчивал.

раскрыть ветку 119
+4

боюсь показаться банальным, но вот эта вот неорганическая химия только в школе. в старших классах  и в универе все гораздо сложнее и скучнее. (это все только мое мнение, что скучнее)

раскрыть ветку 4
+39
Так и представляю опыты на уроке химии в каком-нибудь десятом классе:
- Иванов, возьми титановую соль и добавь в пробирку с водой. Подожди, сперва скажи, что получится. Конечно не знаешь, бездельник! Агрегатное состояние хотя бы назови. Что? Жидкость? Ну давай посмотрим на эту жидкость - добавляй. На, сука, дым из твёрдого диоксида титата прямо двоечника щи! А вот Петров не погуливал, он знал!
раскрыть ветку 1
+8

Тетрахлортитан вы так просто не нальёте.

Эта жидкость офигенно гигроскопична, она насосёт воды прямо из воздуха и разложится на диоксид титана и хлороводород.

Собственно говоря, дым возникает именно так: в слое испаряющегося тетрахлортитана. И поэтому его используют как средство для постановки дымовой завесы.

Если же успеть смешать его с жидкой водой, будет не дым, а взвесь титановых белил в соляной кислоте.

Золи и аэрозоли - это предмет коллоидной химии, это уже вне рамок 10 класса школы.

+12

Голосом телемагазина на диване?

Купи себе титан прямо сейчас. Но это ещё не всё!!!  Если ты позвонишь прямо сейчас!!! мы сломаем тебе две шейки бедра, и ты получишь два сустава по омс абсолютно "бесплатно"

+96

напомнило видео про медоеда. и да, биологию так тоже преподавать можно

раскрыть ветку 35
+276

Так про что угодно рассказать можно. Хочешь про деепричастия, хочешь про комплексные числа.

Просто хорошая импульсивная подача. Она конечно неплохо акцентирует на себе внимание, но высасывает слишком много сил у слушателя. Вот такую крутую пятиминутку не пропустит и не забудет никто, но через 20 минут лекции в подобном формате, ты не сможешь её слушать даже при желании.

раскрыть ветку 34