4

9 мая

Для меня 9 мая большой и важный празник, но после праздника всегда становится очень неприятно и стыдно за наш народ. Дело в том, что я живу в самом самом центре города в шаговой доступности от парада победы, в следствии чего в нашем дворе всегда куча бухающего и нажравшегося народу. Ну бог с ним, с этими людьми и кучей мусора во дворе, дак ещё и домой почти безостановочно по домофону звонят резко позабывавшие свои ключи соседи и в подъезде к концу праздника уже испрожнилось эдак человек 10. И эти люди потом говорят, что гордятся победой.

Дубликаты не найдены

+1
как будто в остальные 364 дня быдла меньше
раскрыть ветку 3
+1
не в праздники они рассредоточены и так не бросаются на глаза, согласись
раскрыть ветку 1
0
не знаю, мне всегда казалось, что они в любой день года пытаются скучковаться и быть как можно более заметными
+1
Согласен, но ведь все себя позиционируют как бравых ребят, не за бывших победу, приютом смут в подъездах, надев георгиевскую ленту на грудь
0
на самом деле так и есть, сам сейчас только выходил на шум в подъезде. быдло и алкаши они конечно есть всегда, но на праздники их скопление в одной точке просто заябывает. но справедливости ради, это не только 9 мая автор, а на любой праздник
раскрыть ветку 1
0
9 мая- все с ленточками, вспоминают дедов, выпивают за них и смут, видимо тоже за них, в подъезде. Речь именно о патриотизме
0
Ну согласись, ходить в штаны или прилюдно обнажаться на улице тоже не вариант. Проще винить организаторов, кто не подумал о достаточном количестве биотуалетов.
0
звонят в домофон?
так сними трубку ять )) и оставь ее висеть , всему учить надо )))
-1
Абсолютно та же история - вышел в магазин - все(абсолютно все!!!) в очереди на кассе покупают алкоголь к вечеру - все подряд
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: