«Безрейтингом» ты техничненько застраховался от минусов, это тоже всем имеющим глаза сразу понятно, а неимеющие лепят оценочки (и семь твоих коллег даже проставили семь плюсов этому маразму). Лол, да у тебя и первый пост продажный (благо его сразу слили), а все промежуточные типа для отвода глаз.
«Безрейтингом» ты техничненько застраховался от минусов, это тоже всем имеющим глаза сразу понятно, а неимеющие лепят оценочки (и семь твоих коллег даже проставили семь плюсов этому маразму). Лол, да у тебя и первый пост продажный (благо его сразу слили), а все промежуточные типа для отвода глаз.
Каждый верит в то, что хочет.
Хорошей пятницы. Будь добрее и не таким агрессивным. Это выдает маленький возраст. Или размер. ))) Пакеда, школота. )))
Как вы заебали, продажные существа, постить ценники сраной пятёрочки. Мне похуй, сколько там стоит помело, на которое цену снизили из-за плесени и гнили, я в этой помойке и даром ничего не возьму.
