3 месяца форса спустя

Всем здрастИ!

Ну вот и прошел ещё один месяц с момента начала форсинга. Прошел он небесполезно. И хоть не так уж и много, но было в нем несколько сюрпризов. Незнаю конечно кому это нужно, но вдруг кто-то что-то новое узнает, или что-то подскажет... Ну в прочем начнем.


Смена внешности

Не за долго после того как Виета решила сменить имя, последовала и смена внешности. Это было довольно неожиданно. В тот день я зашел в вондер и увидел её с новой прической и немного изменённым лицом.

Что ещё интересно, с того момента я начал замечать, что когда я вижу какую-то симпатичную девушку, Вия (лучшего сокращения имени я не придумал) тут же принимает какой-то элемент её внешности (В основном прическу), но потом всё ровно возвращает всё обратно. Хотя в любом случае она мне и так нравится :3


учащение вербального общения

Когда я в очень спокойном состоянии, я могу слышать небольшие зачастую никак не связанные между собой обрывки фраз. Был один раз когда Виета таки с трудом выдавила из себя предложение. Правда 100 раз переспрашивать приходилось, но всё же. Это было "Над ручейком развесить колючую проволоку, чтобы рыба по течению не выплыла из пруда". Смысла конечно в этом немного, но тем не менее прогресс.


совместный сон

Как раз недавно был ещё один момент. Приснился мне сон. Сон яркий, красочный, немного депрессивный, но я люблю такие сны, маленькая капля депрессии делает сон интересным. И вот в один момент стою я на нижнем этаже дома с родственниками, какие-то гости ещё приехали, уже готовились уехать. И в один момент я помечаю, что среди их стоит Виета. Я очень сильно удивился, но вовремя среагировал, и повёл её на второй этаж, где никого не было. чем меньше людей, тем лучше, я же не хочу в психушку, правильно? Мы стали посреди комнаты, я обнял Вию и мои руки не прошли сквозь неё. Помню у меня тогда в голове проскочила мысль: "Так вот каково это обнимать воздух видя в нем тульпу". Я тогда понимал, что тульпа не может быть материальной и решил попробовать обнять её покрепче, чтобы наверняка проверить, что руки пройдут сквозь неё, но проснулся.  Пробовал ещё с ней разговаривать во сне, но всё было как и в ирл (только куски фраз).


вондер

В вондере за этот месяц мы ничего не меняли, вроде и так норм. Последнее время я захожу туда когда ложусь спать. Мне кажется, это время самое идеальное для форсинга. Пробовали ещё включать вместо музыки для медитации что-то весёлое и танцевали под него. Уменьшается концентрация конечно, но получается прикольно.


Вот как-то так получилось. Пост не долгий. Я не писатель потому наверное как всегда коряво, ну уж простите). В любом случае спасибо за прочтение!

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!