3 года вместе!

Здравствуйте, пикабушники-петербуржцы! На днях, а точнее в это воскресенье (9 ноября) у нас с девушкой так сказать юбилей. Я хочу сводить ее в театр, а затем продолжить развлекательную программу в каком-нибудь ресторане. А дело в том, что я достаточно далек от театрального искусства. Поэтому нужна ваша помощь. Посоветуйте хороший спектакль (может мюзикл) из тех, что идут в воскресенье. Может ходили сами или друзья советовали. Даже если этот спектакль, как говорится "на любителя".

Поднимите, пожалуйста, в горячее, чтобы увидело как можно больше народа из Питера. На плюсы пофиг, поэтому кометы для минусов внутри.
Заранее спасибо за помощь)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тестостерон еще был хорош, когда мат был разрешен) ну тогда не гони, и на любую комедию. В питере есть много по известным фильмам, служебный роман например.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
это о каком Тестостероне идет речь?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
гугл в помощь)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
гугл гуглом, мне интересно, о каком именно идет речь. Я работаю просто в театре, где идет спектакль "Тестостерон", и, если его даже на пикабу рекомендуют - мне приятно))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
искренне верил, что он единственный) тогда мне пора в гугл.. У нас в Самаре показывали в драме и на камерной.. Особо ничем не отличались)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
стоп, речь идет о питерском спектакле, или о самарском?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в театры ходил во многих городах.. В том числе и в питере, конечно же. Вообще обожаю ваш город) Многие спектакли повторяют друг друга. Сейчас речь о самарском, но я просто уверен, что в питере на порядки лучше) при первой возможности обязательно схожу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу согласиться с идеей того, что "Многие спектакли повторяют друг друга", но ладно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея) не могу согласиться, что мысль о том, что особо популярные спектакли ставятся с одних произведений можно назвать идеей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
то, что два спектакля поставлены по одному произведению не обязательно делает их даже похожими. Тут все зависит от режиссера и актеров. Иначе бы никто давно не ставил Шекспира с Чеховым)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно) собственно и имелось ввиду, что постановки питерских мастеров одноименных спектаклей мне больше по душе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тринадцатый номер..лайдис найт..тестостерон..это самые первые и очевидные примеры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тестостеронов не так-то уж много в России. В Питере это вообще первая постановка, так что..
Автор поста оценил этот комментарий
не очень понял смысл сказанного, но за совет спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку