39 лет

Сегодня мне исполняется 39 лет. У меня есть прекрасная дочь, хорошая робота с хорошей зарплатой. День рождение - это конечно хорошо, но есть кое-что что печалит меня и я хотел бы выговориться вам. Ровно 2 года назад, моя жена развелась со мной. Ссор не было. Её всё, вроде-бы, устраивало.

Развелась с причиной: "Разлюбила. Скучно. Я нашла другого". Уже предвижу вопросы: "А почему не поговорили?", а я вам отвечу, я пытался. Она просто собрала вещи, уехала к своему хахалю, которому 20(а моей жене 38 лет!!!), а после мы поехали в ЗАГС и развелись. Дочь, к счастью, осталась со мной. Иногда она скучает по маме(14 лет ребёнку было), но благо я ей всё объяснил и она всё поняла.

Всем счастья и добра, пикабутяне!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

193
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что ли? Хорошее же. Ты доволен, дочь довольна. Че надо-то ещё.
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только пиво закончилось(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, помоги, мне страшно....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь жизни, она не закончилась. Все самое лучшее ещё впереди.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже понял, но все равно спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке! За что минусят!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые неправильно поняли мои слова и перекрутили всё к тому что я "говном жену поливаю" и подобное. Но я такого не говорил

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, когда прочитала, то первая мысль "нехорошая женщина свалила к молодому мужику забив на дочку-подростка". Но потом нашла маленькое уточнение, что девочка-то от прошлого брака. Пусть это не всегда имеет значение, неродной по крови ребенок может быть ближе чем "свой", но в данном случае явно имеет место умышленное манипулирование общественным мнением. И возникает вопрос, раз так, - о чем еще умолчал ТС? Может, не все так просто?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все я уже вам рассказал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 2 года уже, неужели эта была такая замечательная женщина, что о ней надо помнить 2 года, или она занималась вашей дочерью, а теперь приходится вам ей заниматься? Два года это уже не малый срок, тем более вы уже чужие люди и вас ничего не связывает. Начните жить, знакомиться, общаться. Вы же не корова пережёвывать все заново, дочь достаточно взрослая чтоб понять вас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писал, но все равно спасибо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик-фантазер оскорбился, да? Теперь еще и модератор над вами поржет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто угарнул с ситуации и его вызвал чтобы он тоже поржал на этой веткой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странные какие то люди, я в шоке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы странные, но каждый по своему
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть блять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не пойму, а за что нас заминусили???
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, но это жизнь. Все могло бы быть куда хуже, если бы она не ушла. 39 лет - вполне ещё возраст для того, чтобы найти себе пару и спокойно прожить жизнь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ещё лет, дай Бог, 60+ прожить есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая ваша?
Вот потому и ушла, что размер одежды не помните
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня....
Автор поста оценил этот комментарий
Рост, вес, размер одежды, возраст?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
172, 65, не помню, 39
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я про брак до 30, а не про любовь. Брак подконтролен разуму и должен быть рационален.

Жениться лишь оттого, что появилась любовь - заранее обрекать себя на провал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, извиняюсь, сонный мозг все что угодно может сделать 😁
22
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо всегда? В домашнем насилии тоже виноваты оба? Или в алкоголизме одного супруга?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не поспоришь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нафиг в 20 лет жениться. Дети ещё, в жизни ещё не определились, а уже окольцовываться.

А потом глядишь лет через 5-7, а рядом с тобой совсем другой человек. Да и ты сам кардинально поменялся.

Браки до 30 - так, баловство. Ну или лотерея.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но у всех по разному, у меня родители поженились в 18 и 24 и до сих пор вместе
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Днем Рождения, не грусти, всё будет хорошо 😘
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) Вам того-же)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здаров , я тоже сегодня отмечаю два года как развелся. Тортик куплю
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Нальём, закре́пим )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но если у нее уже есть другой, то что обсуждать?
Не ушла бы, все равно мысли об измене терапии постоянно.
Наверное, все к лучшему.
И с днем рождения вас)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, может правильно что мы не поговорили
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы симпатичный?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, пусть у Вас все наладится. Так, чтоб за семейным счастьем не было ни желания, ни времени сюда писать))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) Ближайший месяц его(времени) не будет)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграли в лотерею :)

Из моих друзей/подруг, кто женился в 20-25, 90% развелись и большинство уже во втором браке.

Кто 28-35 - разводов почти нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, любовь - лотерея
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это. Он ей надоест вскоре.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я просто подумала, что поступки ценные. Ребёнка не бросил, супругу терял не хотеть. А я вот не замужем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот теперь, тоже
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за комплимент) Я думаю вы тоже симпатичны
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю один блог на ютубе (пикабушникам скорее всего не зайдёт, называется “cult of Dusty”) где с юмором и матерком обсуждаются новости. Время от времени в супер-чатах проскакивают сообщения в стиле «расстался с девушкой/поссорился с другом» потому что он/она антипрививочник, христанутый, неадекватный. Запомнился стандартный ответ ведущего: «ты никого не потерял, а увернулся от пули как Нео из Матрицы». Держись, все будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из нас по своему Нео из Матрицы)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Может, захотела себя женщиной желанной почувствовать? Пусть не на долго, но желанной. А не прачкой, кухаркой, нянькой? От хорошего же не бегут и чувства не остывают.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Может поменялись вкусы или надоела бытовухп и захотела снова "букетно-конфетный" период
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи нам. И человека хорошего по жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как тост)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я поправила себя, неправильно написала. В каком городе вы обитаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Харьков, Украина
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

*терять не хотел

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаете ТС новая синяя борода и жена вовсе не ушла к другому, а пост ради алиби?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я её убил, то не писал бы пост)
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял? В посте ни слова нет о том, что она изменяла. Может, она с этим парнем просто общалась, а встречаться начала только после развода.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но не мог же человек переехать жить к другу и назвать его любимым, когда уезжал к нему
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С Днём рождения вас! Здоровья крепкого, желаю всё же найти своего человечка!Женская солидарность даже не высовывается при таком рассказе... Вот не понимаю я таких женщин... Ну что ей ещё нужно!((( И мужчин, которых нормальные и верные жёны не устраивают, тоже не понимаю... Сложно это всё, понятно только то, что все мы разные и пределы допустимого у каждого свои. Негативный опыт, конечно, вносит свои коррективы в нашу жизнь, многое бывает сложно отпустить и забыть... Я вам и вашей дочке желаю много добра! Вы настоящий папа! Счастья вам много-много!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Желаю вам того-же!
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. И лучше честно признаться, что разлюбила и уйти. О чем тут говорить то?
Ушла, дав возможность и себе, и мужу строить новую жизнь, а не быть вместе ради ребенка или по привычке, или потому что «а что люди скажут».
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так то вы правильно говорите, но я хотел попытаться поговорить и обсудить, а она не хотела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ценный опыт, который научит человека относиться к этому немного иначе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жизнь даёт жёсткие уроки, как говорится
15
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, возрастает шанс весьма заметно после 30. Но все равно остается мизерным.


риск рождения ребенка с трисомией 21-й хромосомы у матери 30 лет составит 1:1000, а у матери 40 лет – 9:1000"

Короче меньше 1% вероятности, а благодаря скринингам - есть все шансы это отследить и принять меры, хоть и печальные.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, везде есть шанс что ребёнок родиться с синдромом дауна, но он маленький
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что в партнёре нужно видеть не домашнее животное а личность, у которой есть свои интересы, и они могут меняться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите правильные вещи, но когда ваш партнёр говорит что разлюбила и не хочет говорить - это ужасное чувство.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так мы и не знаем, была ли измена. Да и автору сейчас сидеть и копаться в прошлом, пытаясь вспомнить как там жена себя вела по вечерам подозрительно - смысла нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и было, было много раз когда она могла к нему пойти
7
Автор поста оценил этот комментарий

блять, ну значит естественно у них были отношения. Не могла же она к рандомному мужику, с которым у нее не было отношений поехать жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же и говору что значит были
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "потом"? У тебя в посте написано, что она поставила тебя перед фактом и съехала к другому. Если она сразу съехала, то  естественно отношения с другим у нее были, если "потом" - это через пол года например, то может она и после тебя его уже нашла. Хер тебя поймешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду что сказала и после уехала
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, чувак, сейчас ты получишь

*запасся попкормом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, мне тоже попкорна!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Отношений не было, но к другому мужику она уехала? Интересно, часто вообще люди без отношений съезжаются вместе?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал что у них, скорее всего, были типо отношения и она потом просто поехала к нему
показать ответы
847
Автор поста оценил этот комментарий
Я заранее готова быть заминусованной, но истина мне дороже.
Часто так бывает, что женщина пытается говорить. Хочет быть услышанной. А в ответ или игнор, или агрессия, типа «я бабки зарабатываю, что тебе ещё надо?!» и да, именно такая ситуация и складывается. Ребёнок маленький, он ни в чём не виноват, особо идти некуда и, во избежание очередного скандала, женщина замолкает и просто делает вид, что всё хорошо. Так проще и спокойнее. А потом, когда она понимает, что без неё трагедии уже не случится - она просто тихонько уходит. Туда, где её будут просто слушать. Не обесценивать её переживания за сломанный ноготь или ещё какую-нибудь херню, по мнению мужика. Взрослого, состоявшегося брутала, который может в приставку поиграть или из водного пистолетика с друзьями побеситься.
Мы тоже живые. Но если вся семья будет бегать с пистолетиками, то женщине всё равно потом ещё обед готовить и вещи за всех сушить.
Ну и ещё, конечно, секс. Была тут волна постов про то, что оказывается, мужи в браке «не дают» чаще, чем женщины…
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался с ней разговаривать и сам много раз разговаривали на разные темы и она всегда могла сказать что ей не нравиться и мы могли все обсудить кроме того что я написал уже в постр
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как одно противоречит другому? Мне не сложно представить, что она с ним просто общалась и вела душевные беседы, поняла, что они нравятся друг другу и он хочет с ней отношений, может, обговорила это, а потом рассталась с тобой и начала, собственно, встречаться с ним. Не для всех людей переезд - это пиздец какое событие, вешающее тонны обязательств и ведущее к браку и деткам ебучим. Для этого, к слову, даже романтические отношения не нужны. "Я рассталась с GreenYey, перекантуюсь у тебя недельку-другую?" или типа того.

Впрочем, я так понимаю, ты и сам только предположения строить можешь, так что нет особого смысла это обсуждать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек называет другого любимым с серьезным лицом, то значит он его любит
показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае можно и начать напрягаться и тревожиться, а что если хахаль решил выебать ВСЮ семью?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте с Ржевским?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, стоило ожидать, что заминусуют. :) Здесь на Пикабу шаг влево-вправо от бабушкиных наставлений - уже считается чём-то запредельным.

«Я этого не понимаю - поэтому презираю»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты делаешь то что большинство не одобряет и лучше таким не делиться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте же написано так))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте про измены я не писал, а просто написал что она уехала к своему мч, может, у них были "отношения" и она просто ждала момент, но это не точно
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я была вашей женой, то тоже бы ушла от такого зануды / контролера. «Тепло ли тебе девица?» в круглосуточном режиме  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу уточнить, это я делал не каждую минуту, а пару раз на день +-
19
Автор поста оценил этот комментарий

А может она не изменяла, просто влюбилась в другого мужика ? Понимаю, вам мужчинам это сложно понять, но все же

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть была с ним в отношениях, потому что сразу уехала к нему и на мой вопрос куда она поедет она сказала что к её "Любимому", я, кстати, был с ним немного знаком
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему разлюбила - мне кажется вы и сами можете ответить на этот вопрос, хотя бы предположить это. Поставьте себя на место вашей жены, почему бы вы ушли от такого положительного мужа к молодому парню?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, устала от бытовухи и хотела вновь букетно медового периода. Может ещё что-то, но, скорее всего, я был виноват что она меня разлюбила
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) Чукча под градусом точно не писатель, бывает) Добра вам с дочерью)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, и вам добра тоже)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так ТС надо было это в посте указать, а не в комментах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, к сожалению, не могу
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем согласна с вами. Некоторые женщины так не поступают (слезы в соцсетях).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, что большинство, но не все)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Требуется помощь пикабутян! Может кто видел, читал пост о том, как  мужчина рассказывает, что уходит  из семьи с ребенком (детьми) к возлюбленной? В последнее время что-то только мужчин бросают (судя по постам). Очень интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мужчины решают выговориться на Пикабу, а большинство женщин выговариваются в ВК и подобных соц. сетях
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей, 2 года уже прошло.  Живи дальше и выкинь её из головы. И с днюхой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та хорошо, спасибо)
10
Автор поста оценил этот комментарий

блядь! откуда вы это вообще берете?! ТС вообще это как незначительную деталь упомянул, что ребенок скучает. Посыл поста вообще, что в любой момент ты можешь остаться один и нет разницы в каком возрасте твой партнер. Не уйдет к другому, так помереть может.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и писал в посте
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше подумай над тем моментом, что ты будешь делать, когда она так же внезапно поймёт что совершила большую ошибку и "любит" только тебя, а это лишь вопрос времени...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но, как говорят, люди не меняются

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вам было бы лучше, еслибы она втихую изменяла? Зато типа под боком, типа жена. Что вам нужно от неё, автор ? Какой для вас идеальный расклад ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел в конце с ней просто поговорить почему она разлюбила и хотел бы спросить про будущее что планирует делать с её хахалем и что будет делать с моей квартирой и ребёнком
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что "шмара" ни о чем не говорила? Мужчины постоянно жалуются на то, что женщины ебут/парят мозг и хвастаются, как они не обращают на это внимания, а потом очень удивляются, если женщины ВНЕЗАПНО уходят. Может, и ТС так же годами отмахивался от "мозгоебли", а потом, когда уже было поздно, вдруг решил поговорить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда был открыт и даже сам разговаривал и спрашивал: "Нравиться?", "Всё хорошо?", "Мне приготовить еду/помыть посуду?", "Пошли по магазинам пройдемся?"
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Я уточнила к тому, что девушка выше явно не читала комменты и пошла утешать. Там ниже ТС вообще интересную фразу написал "бывшая не захотела забирать ребёнка себе". Эмм... То есть он настаивал, а она не захотела? А если бы она захотела, то что? Короче, либо странно тут всё, либо чукча не писатель и коряво подаёт информацию.
#comment_212889656
И вот этот момент специально с толку сбивает:

Дочь, к счастью, осталась со мной.

Как Вы правильно сказали, с кем же ещё она должна была остаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настаивал и писал пока был немного пьяным. Я написал что бывшая не хотела забирать ребёнка себе, этим я подразумевал то, что она и не пыталась его забрать
показать ответы
283
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно как Пикабу превратился в сборище ноющих брошенных мужиков. Человек не может влюбиться ? Уйти от мужа - это что, криминал? Даже к 20 летнему. Все по честному было сделано, что же вам ещё надо ? Чтобы заткнулась, забила на свои чувства и желания и жила с нелюбимым до смерти?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ною. В посте я сам сказал что хотел бы просто выговориться
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, раз она отказалась говорить, и вы тоже так и не догадались - то причина простая. Разлюбила. С таким вы ничего не могли сделать - любовь ведь это целая мозайка из кучи деталей. Разваливается она потихоньку, незаметно. А потом вжух - и нету, просто пришло осознание этого факта.

Остается только жить дальше, строить новую жизнь, а прошлая жизнь... Пусть от нее останутся приятные моменты в памяти. Остальное выбросьте. И воспринимайте, как аксиому, что те отношения уже не вернутся, да и не надо. Но спасибо, что они были.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я это уже понимаю
28
Автор поста оценил этот комментарий

Однобокая подача истории отдает влажностью, а вдруг автор немного был ленив или пассивен и забивал на жену. Плюс может отрастил живот ...тут вариантов много)) но спасибо что пожаловался . Мы пожалеем взрослую девочку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женская солидарность)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да там и со знаками препинания полный пиздец, но зп хорошая при этом)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо пишу с телефона + ещё пьяненьким был, так что, простите чукчу
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял о чем ты спрашиваешь.

Мне лично пофиг на тс и его страдания.

Но не люблю манипуляции, которые пытаются вызвать негативные эмоции по отношению к жене.

Типа "мама бросила ребёнка", "ребёнок скучает", "ушла а молодому, ему 20 ей 38" и т.д.

Хотя по факту - жена ушла к другому, своих детей  не бросала, ни на что не претендует. А к этому сочувствия-то поменьше будет,  ну ушла и ушла.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писал что мама бросила ребенка - это первое, второе - я просто выделил их возраст
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

ну считаются, дальше что?) вы прям умереть как хотите навесить на даму ярлык похуже, хотя сделала она все по совести - появился другой - свалила. Да, именно так и уходят к другим людям, вот же кошмар, лучше б бабы просто уходили вникуда желательно забрав ребенка от первого брака (неродного) и оставив бывшему квартиру)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не писал и рад что ребёнок со мной и если бы она осудила у меня квартиру, то я бы пожил немного у родителей, потом снимал квартиру и следовательно купил новую квартиру, но пока от моей бывшей ни слуху, ни духу
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы отдали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, я бы боролся
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС и не говорил что дети общие

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, ребёнок от прошлой жены, которая умерла спустя 2 года после рождения ребёнка

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал пост и понял, что ребёнок скучает по маме, которая бросила его и ушла к лругому хахалю. :)

Там очень трудно по другому понять.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал просто что моя дочь скучала по моей бывшей, потомучто с 3 лет она была с ней
136
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "честно"? Ты думаешь перед тем, как уйти к другому она с ним не еблась, а сначала честно сказала мужу что разводится и уходит? Нихуя подобного блять, перед этим было как минимум пара месяцев тайных встреч и измен, и меня всегда забавляет, когда в таких ситуациях говорят "честно ушла". Когда уходят к другому - никогда не бывает "по честному", перед этим всегда присутствует факт измены.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
274
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, мерзко вас читать. Мало того, что вы СПЕЦИАЛЬНО не договариваете, что дочь ваша и к жене не имеет никого отношения (я про кровное родство), так вы еще ВЫДЕЛЯЕТЕ, ЧТО ОНА, МОЛ, СТАРУХА 38 ЛЕТ УБЕЖАЛА К ПАЦАНУ 20 ЛЕТНЕМУ. А вот здесь, дорогуша, не ваше дело к кому она ушла. Но это показатель, что вы, как взрослый состоявшийся мужчина, не можете равняться даже с двадцатилетним юнцом. Задумайтесь. И перестаньте ныть. Вы же все-таки сильный пол. Хотя, судя по тенденциям, все становится наоборот...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не специально не писал, хотите добавлю в пост? Пожалуйста. Я просто подметил, что она ушла к 20 летнему парню и старухой я никого не называл. И я просто сказал к кому она ушла чтобы по сто раз не писать в комментах. И я не ною, в посте я сам писал что просто хочу выговориться. И ещё кое-что, если я мерзкий, для вас, то не читайте. Спокойной ночи
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы жена ушла к ровеснику, вы бы такой - оооокеей, тогда ладно, иди. Причём тут возраст ее нового мужика? Делаю выводы, что вас этот факт очччень задел, видимо вы понимаете истинную причину ее ухода, только сами себе даже признать не хотите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы также захотел поговорить, в посте я просто подметил возраста моей бывшей и её хахаля
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

я просто остываю быстро. Отношения перешли пусть в режим беспроблемной и очень уютной но бытовухи? нахуй с пляжу.)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда заканчивается "букетно-конфетный" период, то трудно остаться в отношениях
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, когда предпенсионер уходит к молодухе, которая ему в дочери годится, он молодец и ещё огого и эгеге

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне от этого мерзко, но я лезу к этому деду и также с "бабушкой" которая уходит к молодым
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, в авторе кипит обида, что на него-то 20-летние девочки даже не смотрят. А эта 38-летняя... ууу... да как она посмела... Не факт, конечно, что ему захочется 20-летнюю пассию, но нет ничего обиднее, чем не быть приглашенным на вечеринку, на которую и так бы не пошел.

Недостойно такие акценты расставлять, раз уж решились излить душу на всю страну.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обиды нету, просто иногда думаю что не так я САМ сделал. Я не против её выбора, она теперь мне никто и пусть выберет себе хоть скинхеда или бомжа Петровича с вокзала
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много исключений в виде "попался парень 20-ти лет с собственной хатой, готовый съехаться в женщиной в 2 раза старше после месяца отношений и с которой до этого у него не было секса".

Что ж, ну пусть будет так, если кто-то хочет верить в сказки.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, уехала она в квартиру родителей своего хахаля, где сам он и жил. Они, скорее всего, планировали потом снять квартиру самим
121
Автор поста оценил этот комментарий

Автор нормально набросил, забыл(?) упомянуть, что доча от другой женщины. Ну, бывает.

Но что мне понравилось в этой ситуации, так эта реакция женщин. Женская солидарность -- это реальная сила!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я правда забыл и т.к. уже не могу редактировать пост, сделал продолжение поста
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Хочу добавить:
Дочь от покойной жены, которая умерла до моей бывшей.
Мерзко - не читайте.
Моя бывшая жена уехала к своему мч в квартиру родителей, и я думаю что они хотят потом снимать вместе квартиру.
В суд на раздел имущество и ребёнка она не подавала.
Может, и к лучшему что мы не поговорили и она просто ушла.

Спасибо за поздравления, мне очень приятно)
Всем добра и любви

комментарии (28)
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да, муж, ушедший к молодой вопросов не вызывает. А тут наставил восклицательный знаков "Ей же  38!!!", как будто это 83.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто подметил этот факт, ничего больше
показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в ЗАГС?
с детьми вроде бы только суд разводит ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, что мы развелись и моя бывшая не захотела ребенка забирать себе
показать ответы
323
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так написали, как-будто мать бросила свою дочь и съебалась к хахалю. А это и не ее дочь была! Оппа поворот.

Может она своих детей ещё хотела, а вы нет?

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая жена относилась к моей дочери как к родной и даже не говорила со мной на тему ещё одного ребёнка. Как-то так
показать ответы
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не вижу плохого, что люди развелись.
Жена не бросила дочь, тк она не её так то, а развелась с этим мужчиной, что ж бывает, а автору захотелось просто поныть и выставить жену якобы сбежавшей, хотя это не так.
#comment_212875203
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ною, а просто выговорился и мою бывшую я не выставлял так, будто, она бросила мою дочь. Я просто упомянул это вскользь
показать ответы