2UTM - до 10ти утм ЕГАИС на одной машине1
Смотря на говнопосты из одной картинки и с ссылками в телегу, решил чем я хуже.)) Написал программу для 10ти утм ЕГАИС на одной машине. Может кому то будет интересно, может кто то участник алкогольного рынка и уже ее использует, вышло обновление, исправил много ошибок.
Убрана зависимость от Qt, полностью переписана на окна WinAPI.
Исправлена ошибка с файлом конфига (не создавался по причинам, связанным с Qt).
Добавлено создание дампа в случае аварийного завершения программы.
Улучшены алгоритмы работы со смарт картами.
Добавлена архивация лог файла, если достигнут размер 10 МБ.
Добавлена отмена изменений при ошибках и отмены установки (токены возвращаются к изначальному виду, папки и службы удаляются)
Написание поста с телефона, это пройти все круги ада, как люди пишут я хз, будьте снисходительны, если что то не так.)) Спасибо за внимание!
@neverkor, О великий)) Преклоняюсь пред тобой)) Ну а если серъёзно, то безумно поелзная вещь. Случайно наткнулся на неё у одного из клиентов и могу сказать только одно. Эта прога должна быть у каждого бухгалтера))) Зачастую работаю с людьми где обслужка 3+ компании и постоянные переустановки утм с перетыкиванием ключей. Тут же всё безумно просто и понятно)) Так держать) Жду свежих версий))