20

29; Ярослав

О Себе:

Люблю путешествовать и изучать новые страны. В основном зацепила азиатская тема - ( Шри,Гоа,Китай). Новые люди и новые впечатления ,как наркотик.

Увлекаюсь стендапом и комедией

Из увлечений - горные лыжи, сноуборд, dozor,encounter, fsk ролики, настольные игры, походы

Люблю и умею готовить. Владею навыком, из полупустого холодильника ,замутить шикарное блюдо.

Самодостаточный, лёгкий на подъём,на месте сидеть не люблю, всегда в поисках новых эмоций и впечатлений.

Для прокачивания навыка общения с "native speakers" , являюсь участником couchsurfing сообщества.

Работа - сфера автомобильных запчастей

Руки из нужного места растут, голова на нужном месте находится :)

Сигареты - не курю, алкоголь - только вино, кальян - курю

О Тебе:

Активная жизненная позиция, любовь к активному спорту желательна,желание открывать и  изучать наш большой мир)

А если срезюмировать - главное, чтобы человек был адекватный и порядочный

Связь ЛС либо Telegram @Pozitiff96

29; Ярослав Знакомства, Екатеринбург, Длиннопост, 26-30 лет, Мужчины-Лз

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Abiboss 16 дней назад
+2

В основном зацепила азиатская тема - ( Шри,Гоа,Китай)

Азиатская тема сейчас многих зацепила(

раскрыть ветку 1
+2

Не в добровольном порядке причем, ога

+1
Эх, я собиралась в этом году впервые в Азию (Шри-Ланка), теперь неизвестно когда смогу попасть туда
раскрыть ветку 13
0

Где оптимизм? :) В ближайшем будущем уже определенно съездишь. Что касается Шри, могу посоветовать интересные места. Мы первую неделю ездили по достопримечательностям, вторую неделю по пляжам разным катались

раскрыть ветку 12
0
Ага, в ближайшем будущем, в следующем году в лучшем случае) а вы своим ходом или экскурсии брали? В какое время года поехали и как погода была, как океан в плане поплавать?
раскрыть ветку 11
0
Здесь есть лс? Я чего-то не знаю...
раскрыть ветку 1
-1

Вроде было :)

Похожие посты
60

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
67

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
84

Попытка номер раз

Всем привет!
Ну что же, попытаю и я свою удачу, в поисках новых знакомств)
Зовут меня Артём, 29 лет, 183 рост и 70 кг живого веса(маловато, ну да ладно) Родился, вырос и живу в славном городе герое Новороссийск. За плечами неудачный брак, есть дочь 7 лет, живёт с мамой.
Хобби, чтобы вот прям ваще нету. Всего по немногу. Люблю смотреть футбол(а так же играть в него, или на приставке или в жизни) п̶и̶т̶ь̶ ̶п̶и̶в̶о̶,̶ ̶в̶а̶л̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶д̶и̶в̶а̶н̶е̶ ̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶, чинить различную авто и мото технику, понемногу осваиваю сварку(недавно сварил мангал), хочу попробовать себя в фотографии,умею готовить практически все, начиная от яичницы, заканчивая стейком из мраморной говядины прожарки medium и роллами).

Есть одна слабость-это чтение книг. Могу читать всегда и везде. Больше предпочитаю фантастику, наверно потому что в душЕ(да и в дУше тоже) я мечтатель и романтик.
Сейчас работаю помощником повара на танкере. В данный момент нахожусь в рейсе и буду ещё здесь 5 месяцев. Работа интересная и неплохо оплачиваемая))) в частности поэтому хочу попробовать себя в фото, есть что пофотографировать.

Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост

Музыку слушаю разную, так же с фильмами и сериалами.

Хочется найти людей для общения, а может и чего то большего.

Связаться со мной можно вот здесь

https://vk.com/id104232117
Показать полностью 4
72

Ищу девушку. Пермь, ты где?

Всем привет, меня зовут Михаил, мне 29 лет.
Сижу, грущу, за окном дождь , решил написать. А почему бы и нет? Основная деятельность связана с производством. Из увлечений металлопоиск, копание по старине. Люблю прокатиться на велосипеде. Живу один, друзей особо нет. Слушаю аудиокниги, либо тяжёлую музыку. Могу посмотреть фильм под настроение.
Весна, хочется романтики, прогулок. Да и в целом, в одиночестве по жизни идти не ок.
На чудо не надеюсь, но если вдруг, то напиши в комментах как с тобой связаться.

Ищу девушку. Пермь, ты где? Мужчины-Лз, Пермь, Знакомства, 26-30 лет
72

Давай по новой Миша, всё_.....!!!

Всем самоизолированым привет.
Я тут уже бывал и не сказал бы,что это было неудачной попыткой, скорее наоборот.Да,чудесной истории любви не произошло, но обзавелся хорошими знакомыми,на всей территории нашей необъятной. Кто то спросит:-"Ну,а чего тебе еще надо собака?"
Все это хорошо, но общение на расстоянии делает свое дело, тем более сейчас.

О себе:Константин, 31 год,186 см роста,длинноволос,худощавого телосложения(пока что) музыкант(гитара, бас гитара, вокал) пишу стихи. В данный момент играю в арт-панк группе-на басу.
Ареал обитания-Благовещенск амурской области(с Москвой разница 6 часов)
До "пандемии" занимался каучсерфингом, принимал гостей со всего мира(это,кстати,очень интересный опыт)
Сам планировал,в этом году, отправиться в кругосветку, но дерьмо случается.

В идеале, хотелось бы найти знакомство в своем городе, но это маловероятно, поэтому,территориально,ограничения ставить все же не буду.
Возраст +- 25-32
А далее фото разных лет:

Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост
Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост

Ссылка Вк: https://vk.com/id389367790
Телеграмм: https://t.me/Stein_Nordstrom

Показать полностью 6
94

Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век

Всем привет.. меня зовут Женя.. мне 34 и пишу я вам из страны вечных сиест и фиест. Вот уже шестой год живу и работаю в этой прекрасной.. тёплой и дружелюбной стране. Но по причине разности культур и совершенно иному подходу в отношениях.. мне так и не удалось почувствовать себя полноценно счастливым и.. главное.. сделать счастливой свою вторую половинку.

© «И тут Остапа понесло...»

Итак.. немного о себе. Так получилось в моей жизни.. что моя работа и моё хобби крутится вокруг электроники и в меньшей степени программирования. Поэтому.. как на работе так и за её пределами не редко сижу за компьютером.. с паяльником со всех сторон обложенным схемами. Не лентяй. Если чего-то нет - достану.. сломаюсь - отремонтирую.. не существует - изобрету. Главное правильная мотивация.

Спорт - это не моё. Хотя пешие и велопрогулки на природе очень люблю. В прошлом году.. с палаткой и массой впечатлений.. прошёл серебряный путь Camino de Santiago. В этом году планировал пройти Португальский путь.

Очень люблю готовить. Но для себя готовить частенько ленюсь.

Ужасный сладкоежка. Могу сам слопать банку варенья и корзину печенья))
Музыка со мной всегда и везде.. работа.. дом.. в пути за рулём (водить не люблю).

Люблю птиц. В детстве мечтал стать орнитологом или привидением))

Из пассивно-ленивых интересов.. увлечение языками. Есть свободное время.. читаю.

А в общем-то.. я уже давно устоявшаяся личность живущая за чертой вредности))

Немного о грустном.  Скажу честно.. я уже немного отчаялся в поисках своей любви. Трудно найти человека.. готового разделить с тобой эмигрантские будни. Самая большая проблема.. в данной ситуации.. расстояние. Ведь не каждый человек захочет бросать своё тёплое местечко.. свою любимую работу и уезжать за тысячи километров от родных и друзей не зная что его ждёт. Я всё это понимаю.. но от этого не легче.

А так часто хочется обнять и сказать кому-то на русском : Я тебя люблю!!

Ладно.. прекращаем грустить и.. если интересно.. начинаем писать: https://vk.com/id242403235

Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век Знакомства, Отношения, 31-35 лет, Испания, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост
Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век Знакомства, Отношения, 31-35 лет, Испания, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
82

Попытка познакомиться

Всем привет. Зовут меня Андрей.

Живу в пригороде СПб со своей кукушечкой и кошкой (которая вреднее, чем я)

За свои 35 лет так и не смог найти пару, что будет тянуть со мной лямку этой жизни.

Возможно, фильмы ужасов отвлекают от этого, думаю, пора и от них отвлечься.

Посещаю РБ (Беларусь), в частности, Минскую область (правда, уже не этим летом), куда и планирую перебраться в ближайшие пару лет.

Ростом вышел 176-178, жилистый, с нормальной такой психикой.

Имею вредную привычку, пока еще она есть.

Работаю, не филоню.

Готовлю.

Слушаю рок\танцевальную электронику, порой поигрываю в комп.игрушки и абсолютно не имею вкуса декора (у вас будет шанс все переделать) :)

Проще говоря - много чего делаю и еще больше пью чая :)

С радостью пообщаюсь с вами вот тут: https://vk.com/flameghast

Ну, собственно вот я... понеслась...

Попытка познакомиться Знакомства, Отношения, Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Длиннопост, 31-35 лет, Мужчины-Лз
Попытка познакомиться Знакомства, Отношения, Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Длиннопост, 31-35 лет, Мужчины-Лз
Показать полностью 3
131

Проба пера и попытка познакомиться

Итак, это мой первый пост здесь :)

Читала анкеты в Лиге Знакомств, поймала себя на мысли, что и мне бы тоже хотелось попробовать, собственно вот.

Меня зовут Лиза, 26/164, водолей, интроверт, но общительный, открытый и любящий людей. Сейчас пишу диссертацию и скоро стану магистром социологии. Кроме этого есть любимая работа в event.

Некоторое время назад пробовала знакомиться в Тиндере, и даже удачно, получала классное общение, но постепенно оно затихло, так как не было условий для реальных встреч.

Поэтому я ищу знакомства с юношами только в Екатеринбурге, поскольку только переписка меня не интересует. Я верю в сближение в процессе совместной деятельности, и было бы круто вместе чем-то заниматься (от просмотра кинчиков до отправки вместе на другой конец света, а там и на Марс лет через 50 :D)

Я романтичная, хоть и пессимист (чтобы найти «своего человека», надо быть везучим). Но мне аж три раза нагадали, что вот-вот что-то будет, ахаха😀 

Ещё и цветочки цветут, весна распускается, очень хочется гулять за ручку с тем, кто мне понравится, и кому понравлюсь я.

О всех интересах, правилах жизни, подробностях о себе напишу уже тем, кто заинтересовался.

ВК: http://vk.com/id17663492

Фото свежее, особо без мейкапа, на даче разгребали вещи. На мне кофта, где была этикетка «Нижний Тагил, 1983г.» 

Проба пера и попытка познакомиться Екатеринбург, 26-30 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост
52

Всем привет! Ищу девушку, Самара

Приветствую всех! Меня зовут Павел, 28 лет. Живу в городе Самара, 2 года назад переехал из Тольятти. Работаю в контакт центре в банке. Так же подрабатывал в такси, поэтому за это время в городе прижился, но к сожалению, знакомыми, помимо коллег не смог обзавестись. Ищу девушку 20-30 лет со схожими взглядами на жизнь и будущее, с которой можно хорошо проводить время и с которой отношения перерастут во что то большее.

Всем привет! Ищу девушку, Самара Знакомства, Знакомства на Пикабу, Самара, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Интроверт, мой идеальный вечер - совместный просмотр сериала/фильма похрустывая вкусняшками. Любимый фильмы - властелин колец, назад в будущее. Любимые сериалы - клиника, во все тяжкие, игра престолов (даже восьмой сезон не смог искоренить любовь к нему). Любимые книги - почти весь Азимов, Брэдбери, Воннегут. Раньше смотрел аниме, сейчас уже почти всё, но изредка что-то поглядываю. Музыка - зарубежная попса, эмбиент и электроника но в целом я довольно всеядный, готов слушать любой жанр, если затягивает, не перевариваю только русский рэп.

Всем привет! Ищу девушку, Самара Знакомства, Знакомства на Пикабу, Самара, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Из активного времяпровождения - вечерние прогулки по городу, поездки на велосипеде (набережная Самары, ты прекрасна), бродить по торговым центрам. В гороскопы не верю, но по какой то иронии я, что называется, "типичная рыба".Романтик в душЕ, неконтролируемый уровень эмпатии, из за чего я нередко становлюсь "жилеткой для плача". Довольно медлительный, и способен сосредоточиться только на чем то одном, немного параноик (из тех, кто перед уходом из дома фотографирует дверь, чтобы убедиться что она закрыта) Обожаю тему космоса, могу говорить о ней часами. Характер - нордический, спокойный. Довольно веселый, люблю пошутить, из запретных тем разве что шутки на тему здоровья близких и отношений. Взгляд на жизнь немного наивный.Очень люблю кошек (обладатель шикарной шотландки).

Худощавого телосложения (в народе дрищ), но работаю над этим. Не курящий, не пьющий.

Мой телеграмм для связи: @Feomatar1992

Вк: https://vk.com/hollowfeo

Показать полностью 2
99

Привет!

Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года.
Работаю инженером по проектированию и пуско-наладке промышленных систем автоматики. Люблю свою работу, а поэтому работаю много, вот и пишу сюда. Позволю себе быть кратким, да и в целом - мне комфортнее слушать, а не говорить.
Считаю себя весьма сильным интровертом. Обожаю музыку (9 лет играл по рок-группам). Люблю путешествия и постоянно выезжаю в какие-нибудь атмосферные места.  Воспитываю чудесного гиперактивного метиса овчарки.
Буду рад знакомству с девушкой. Каких-то сверхтребований нет. Просто будь Человеком. В возрасте +- от 20 до 30 лет.
https://vk.com/kovalsky95

Привет! Знакомства, Екатеринбург, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
40

Ищу друзей и своё счастье

Доброго вечера, уважаемые пикабушники и пикабушницы ) Это мой первый пост, не знаю, что он мне принесёт...Хотел бы познакомиться, ну в заголовке написано :) Расскажу о себе: зовут Марат (родом из г. Ижевск), в Екатеринбурге живу около 8 лет, мне 32 года, друзья-товарищи только из круга работы, что очень надоедает, особенно, когда сидим за столом, разговоры только о работе и обсуждении начальства, люблю читать, предпочитаю жанры фэнтези и фантастику (фильмы тоже такие люблю, но боевички тоже неплохо заходят, хотя в последнее время нет таких фильмов, которые со временем хотелось бы пересмотреть), смотрю сериалы, а когда совсем нечего делать, как в эту последнюю неделю отпуска играю в игры на компе. Хочу так же побегать в страйкбол, ни разу не играл, но думаю интересно. Особых каких то критериев к людям нет, отношусь к большинству хорошо, пока они не доказывают обратное ) Живу со сволочью, которая жрёт креветки и притворяется вечно голодной ((( . Сам не женат, детей нет, пишите, не болейте, спасибо, что прочитали :) @dkKrauze.

Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу друзей и своё счастье Знакомства, Одиночество, Мужчины-Лз, Екатеринбург, Общение-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 3
72

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

31

Екатеринбург и не только

Всем пикабушникам(цам) хаюшки. Случайно наткнулся на лз и тоже решил запилить пост. Зовут Денис, 1980 г.в, водолей, рост около 176, вес 67-68. Разведен, 2 детей, видимся ежедневно. Работаю в офисе. Люблю прогулки, вылазки на природу, путешествия на авто и вообще люблю дальняки за рулем, летом катаюсь на велосипеде, зимой на борде, хотелось бы еще освоить кайт. Так же нравится  все что связано с авто и мото, в т.ч. поковыряться своим руками. Как и все люблю вкусно пожрать), готовлю тоже хорошо, детям нравится). Особенно люблю готовить мясо. Кого тут ищу? Поскольку я понаехавший, то все друзья остались на Родине, тут как-то не сложилось, да и не было особой потребности и времени, семья, работа... Сейчас для начала хотелось бы завести друзей, пол и возраст особого значения не имеют, желательно со схожими интересами, а дальше куда кривая выведет. Для общения в телеге и город не имеет значения.

https://t.me/denis_100500

96

Давай знакомиться

Привет, Котятки.
Зовут меня Иван, мне 31 год. Очень хочу познакомиться с девушкой для отношений, и вот этого всего. Попробую здесь)
Работаю в небольшой рекламной компании, небольшую квартиру снимаю.
Очень люблю всевозможные походные дела, но очень редко удаётся выбираться. Хотя, как правило, идя в горы, я ненавижу всё вокруг, а потом дико хочется вернуться.
Очень люблю животных, котиков в особенности. С собаками правда, отношения не очень)
В прошлом работал монтажником торгового оборудования, в связи с чем объехал почти всю необъятную. Поэтому руки растут откуда нужно. И ноги.
Боюсь водить автомобиль, поэтому обычно говорю, что мне и не нужен. Но я вру.
Иногда курю, хотя зависимости не испытываю. Считаю, что за сигаретой разговор строится иначе и легче. То же самое и с алкоголем.
Люблю юмор во всех его проявлениях. Вообще, мне кажется, что главное качество в человеке - это чувство юмора. Потому что наличие его подразумевает присутствие огромного количества других прикольных штук.
В студенчестве играл в КВН, снимали с друзьями скетчи для ютуба. Потом армия и понеслась взрослая жизнь)
Постепенно, друзей стало становиться меньше, а жизнь начала приходить к режиму "дом-работа", чего мне очень не хочется. Поэтому, если кому-то приглянулся - пишите, обязательно что-нибудь придумаем) https://vk.com/ivan_chigvintsev

Давай знакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Екатеринбург, Длиннопост, 31-35 лет, Любовь
Давай знакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Екатеринбург, Длиннопост, 31-35 лет, Любовь
Показать полностью 4
95

Привет

Привет, Лига Знакомств.

На пикабу я около года, но в роли молчаливого наблюдателя.

Прочитав много постов про счастливые истории, я наконец решилась.

Меня зовут Оля, мне 31 год, 170 см, 58 кг. Если кому важно, Водолей по знаку зодиака

Кого ищу: вторую половину, новые знакомства.

Родилась и живу в г.Первоуральск, это совсем рядом с Екатеринбургом.

По профессии - врач. Работку свою нежно люблю, но из-за нее иногда совсем не бывает свободного времени(((

Из увлечений на первом месте мотоцикл. Накатала совсем немного, но уверена, что все поправимо.

Так же люблю лошадей, горы, конные походы, природу, спонтанные вылазки с палаткой.

Посещаю тренажерный зал - очень помогает перезагрузить голову. Раньше каталась на сноуборде, но в последнее время почему-то редко удается вырваться.

Очень хочется встретить своего человека, с которым можно угнать в закат(например на мото), пить вино на крыше, поехать в горы, и кучу всяких интересных вещей. А то в последнее время жизнь как-то резко скатилась к замкнутому кругу дом/работа.

В наличии два кота.

Была замужем, детей нет.

Фотографии выкладывать очень стесняюсь.

для связи:  https://t.me/Olshku

104

Из Новосибирска с приветом. ЛЗ - Работает!

И снова здравствуйте!

Говорит и показывает Новосибирск.

10 месяцев (и 9 дней) назад, а именно 21 января, где-то в районе 7-8 утра по Екб, довелось мне выложить в эту замечательную Лигу свой первый пост.

Без особой надежды, если честно. Уж не знаю почему, но одна замечательная пикабушница,  решила написать мне в то мрачное утро. И понеслось (пусть и не спешно поначалу)!

Большое спасибо Пикабу в целом, и ЛЗ в частности, за то что моя жизнь круто изменилась. Буду краток - Лига работает, и мы с @Katastra живое тому доказательство.

И скоро планируем сыграть свадьбу)

Пруф (а то знаю я, их тут любят)):

Из Новосибирска с приветом. ЛЗ - Работает! Текст, Новосибирск, Екатеринбург, Успех, Знакомства
63

Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! Екатеринбург, Знакомства, Бег, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз

Все привет. Я Евгений.
Расскажу немного о себе. Я живу в городе Екатеринбурге и мне 26 лет, по образованию я Ветеринарный врач. Также увлекаюсь легкой атлетикой, а в частности бегом, марафонским бегом. Сейчас это для меня очень важная часть жизни так как бегаю я много и часто ) Еще я люблю путешествовать, езжу на марафоны в разные города нашей страны в последнее время был в Сочи, Казани, Перми, Москве и Петербурге.
Помимо бега я учу пытаюсь выучить немецкий язык.
Ищу новых друзей и подруг .

Телеграмм для связи @Qhkin

59

В новый год с с новыми отношениями!

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, рост 177. Родом я из города Екатеринбурга. Уже довольно давно читаю посты лиги, и вот решил сам попытать удачу и найти себе второю половину, а может и просто новых знакомых. Будем надеяться, что новогоднее чудо случится!

Пару слов о себе: характер у меня веселый, легкий. Увлечения довольно стандартные - фильмы, сериалы (в основном легкие юмористические по типу "Теории большого взрыва"), велосипед, книги (любимый авторы Пратчетт и Стругацкие),компьютерные игры, немного тренажерного зала. По жизни всегда шагаю с наушниками, можно считать меня заядлым меломаном. В отношениях не состою, работой обеспечен, жить тоже есть где.

Теперь о том кого ищу. Я в поисках милой, доброй девушки с которой можно внезапно сорваться в выходные за город или на концерт, либо же наоборот спокойно провести вечер дома за сериалами с какаушком) Надеюсь мне повезет, ну и удачи всем всем участникам лиги!

101

Ищу подругу. Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Хочется найти хорошего собеседника, интересную личность, заряженную позитивом, с которым можно обсудить книги, новые фильмы, события, искусство, поделиться знаниями, куда-то вместе сходить или даже съездить в какое-то путешествие. Мечтаю съездить в Армению, Грузию, в Европу.

Я поэт, увлекаюсь музыкой, занимаюсь вокалом. Очень люблю читать. Люблю жанр психологии, научпоп, художественную литературу. Из последнего прочитанного - "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Очень нравится физическая активность, кроссфитом занимаюсь более 3 лет.

Я знаю, что здесь очень много хороших, интересных людей. И, возможно, для кого-то откликнется мое сообщение. Всем добра!

Моя страница вк: https://vk.com/ildild

Мой ТГ: @Space_raspberry

Ищу подругу. Екатеринбург Екатеринбург, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Общение, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: