12127

280% переплаты...24

280% переплаты...

Я понимаю, что эту тему уже обсосали вдоль и поперёк, но... Почему пересекая границу с Японией бюджетный автомобиль становится уже нифига не бюджетным? Причём по калькулятору дрома дороже всего обходится пошлина. То есть я должен заплатить государству просто за то, что хочу купить нормальную машину. И это при том, что получая белую зарплату я и так отдаю больше трети своего дохода в виде одних только налогов.

И второй вопрос: почему автомобили, сделанные в России имеют аналогичный ценник? Тоже пошлины?

И всё это сопровождается неадекватно высокими ставками по кредитам... Так и живём.

Да, нытьё. Но всем нам иногда надо поныть. Всего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот до СВО и прочего, веста стоила чуть дешевле рио и прочих, была достаточно конкурентноспособна(особенно в кузове универсал, с ниссан мотором и коробкой), но, увы - это все времена прошедшие. А так, вы сравниваете стоимость БУ авто(причем, возможно, сильно БУ) с новым, конечно цена нового не может конкурировать с ценой БУ авто. А пошлины и прочее - делаются скорее не для обычного потребителя, а для того, чтоб завлечь инвестиции в страну, в виде строительства заводов крупноузловой сборки. И подобные охуевшие пошлины есть в той же Австралии, НО - там 1 раз на человека можно привезти авто практически без пошлин, типо под личное пользование, почему у нас так не сделают - непонятно. Было бы неплохо.
Да, кстати, с момента, когда в 2008 или 2009(не помню точно) подняли пошлину резко, то увеличилось кол-во заводов в РФ, как минимум линий крупноузловой сборки. Сейчас, когда многие поуходили, это уже не так актуально.

Автор поста оценил этот комментарий
Представь АВТОВАЗ перестанут датировать и в городах типа Самары и Тольяти вообще нихуа не будет. А там кто ведь еще живет. Это плановая экономика ссср. Она с нами. Платить людям пособия и развивать другую модель тут не выгодно. Кто ж будет нефтевышку обслуживать?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в других городах где нет каких то автозаводов как люди живут?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что называть жизнью. Можно поточнее?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если нет автозавода, или нефтеперерабатывающего или ещё какого огромного предприятия, то где люди работают по вашему? Где живут? На что едят?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да поразному может быть. Суть верна люди живут на что то. Судя по тому что вижу. Тут как бэ всем по на что живут.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
15 год 29000 пробега, должна выйти в 1.360 во владике. Плюс доставка 180 в Краснодар. Примерно 1.6 под ключ со всеми тратами. И нахуй этот АвтоВАЗ нужен?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить на него типа "Фу, у Вас б/у помойка, а у меня новый ВАЗ с салона". Я хз.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё любят говорить косоручка. А мы смотрим и удивляемся как они покупают машины в 3 цены, со всякими допами и прочим на гарантии зато. Какая нахуй гарантия должна быть на новое авто. Вон от Сибири и на дальний восток ездят на привозных бушках с пробегами, и никакие гарантии не нужны, машины голову не делают.
раскрыть ветку (25)
11
Carpe Diem
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы в Сибири и дв умеем считать деньги, нервы и время. Есть в семье шнива, на её примере убедился, что авто должно быть японским. Если бюджет неограничен - европейским
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какой вы там Сибири деньги считать умеете? Дороги за два года китайцами забили, да и Вест NG я что-то слишком много наблюдаю. А вот поток пруля почти сошел на нет.

раскрыть ветку (1)
1
Carpe Diem
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому Хонда фрид, степвагн и другие минивэны кучами ездят. Китая стало много, это да. Вест не вижу вообще. Нск
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это оправдашки от нищенства на самом деле

раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет друг мой. Это не желание отдавать честно заработанные деньги просто так за наценку. Слишком уж тяжело они даются чтобы покупать то что есть тут.
раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И при этом экономить на безопасности, надежный план
раскрыть ветку (19)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На какой безопасности мы экономим? Иди вы про точ то руль справа?
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом
раскрыть ветку (17)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно в этих машинах не безопасно? Иди это так, пукнуть в воду для пузырьков? Лада Веста в барабане или гранта в топе будут куда безопаснее?
раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В этих машинах не безопасен именно руль в бардачке. Мы же проговорили это
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 9 лет 29000 пробег - немного наивно верить в такое. Без учета пробега, это супербюджетный десятилетний авто за полтора ляма.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пассат супербюджетный? Серьёзно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как в этом кузове, а помню, как году в 2009 примерно у пассата действительно были супербюджетные комплектации, 1.6 на ручке, стоил он чуть дороже поло в максималке, тогда это аж 610тыс. рублей было)

5
Автор поста оценил этот комментарий
За 7 лет у меня 21 тыс. Вполне реально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наивно верите в басни о правом руле. Кто знает тот знает что такое Япония, и как там пользуют автомобили. Там можно и 15 летний авто нацти с таким пробегом. И что что ему 10 лет? Готов спорить что до 100 тыс пробега ему вообщетничего не будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нолик на пробеге не забыли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В этом и прелесть Японии и машин оттуда. Там совсем другое отношение к автомобилям. И состояние даже на 100 тыс пробега будет в большинстве случаев идеальное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
пруль же
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и чо?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальный аргумент
0
Автор поста оценил этот комментарий
и то, что хуета для страны, где правостороннее движение
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы тут во Владивостоке ебанутые, 80% на правом катается и проблемы не видит, лучше купить ебучий отечественный полуразъебаный кусок железа, зато прямо с завода и с левым рулем. Но только все знают что нормальный руль левым не назовут

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирью и ДВ Россия не ограничена
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как с ГЛОНАСС быть, при оформлении ставят за сумму, включённую в общую или отдельно платить?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мараторий на глонас, продлили на год ещё что ли. В общем пока что его нет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пошлины были сделаны что бы не везли  авто из за рубежа а открывали заводы у нас платя налоги и создавая рабочие места. Автоваз тут вообще сбоку.

раскрыть ветку (27)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и резкий скачок цен после повышения пошлин, на авто, которые собирались в РФ - это чистая случайность, да?
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У пошлин другая цель, для понимания как яркий пример можно сравнить продажи у нас какого нибудь киа и хонды и подумать в чем же основная причина настолько разных продаж.

раскрыть ветку (19)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в ассортименте товара? Сколько моделей КИА было представлено в РФ, а сколько Хонды?
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравните продажи прямых конкурентов  серванта и спортеджа, или с рафиком сравните, или с икстеилом, или с маздой сх5 или ещё с каким авто которое собиралось у нас. Можно конечно начать рассуждать что хонда просто никому не нужное говно, но все гораздо проще за счёт пошлин хонда стоила ощутимо дороже. Это и внутри марок по собираемых не у нас моделям было заметно, например королла провалилась по продажам. Или универсалов октавии в разы меньше продавалось потому что стоила она уже практически как суперб из за места сборки. Или гольф толком не продавался и тд.

До санкций иномарки на дорогах были  машинами собранными в основном у нас, кроме специфических регионов типа дв. Для этого и вводили пошлины.

Теперь пытаются по той же схеме завести китайцев, но очень медленно идёт.

раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но если смотреть продажи в целом с 2020 года, то в лидерах неизменно Автоваз.
Из-за качества авто? Нет, потому что это самые дешёвые авто на первичном авторынке РФ. Цена на гранту от миллиона всего лишь. Тогда как в 2019 цена гранты была от 440 тыс.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я предложил вам сравнить хонду сrv с конкурентами которые ориентированы на одну и туже аудиторию, где качество сопоставимо и основная разница как раз в пошлинах. Или по вашему хонду из за дешёвого автоваза не покупали, а ниссан покупали? Или сервант плохая машина?

Можете гольф и сидом сравнить по продажам

раскрыть ветку (15)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь сравните количество дилеров хонды и конкурентов. У хонды весьма скромное количество дилеров было. Плюс реклама конкурентов из всех щелей, а сколько реклам Хонды Вы помните?
Сид с гольфом сравнивать не совсем корректно, ибо гольф уже в 2020 году не продавался уже в РФ официально.
Хонду не покупали потому что не проводилось достаточно медийного присутствия, когда как у Ниссан, Киа, Тойоты - этого присутствия было с избытком.
раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось понять чего же это у хонды было мало дилеров, и от чего на втоиичке она дороже чем киа, если о ней просто никто не слышал потому что рекламы небыло.

У вас богатая фантазия, придумайте почему октавию универсал не покупали.

Даю подсказку, ценник был тысяч на 400+ досанкционных дороже. Как думаете почему? Ну вдруг хоть тут пошлины повлияли...

раскрыть ветку (13)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, понятно. Сразу не распознал Ваш типаж. Всего хорошего.
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сбоку, ага. Самая продаваемая марка автомобилей в России. И все равно в минусах постоянных

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А японцы, корейцы, немцы, а чуть раньше американцы просто по приколу у нас производство открывали. А Хонду по продажам у нас порвали все кому не лень потому что машины намного хуже какого нибудь ниссана, а не потому что они завод у нас не открыли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как пример можно поставить китайский Москвич. Он как будто по запчастям, но собирается у нас. Он стоит как тот же самый Москвич в Китае?

Автор поста оценил этот комментарий

Штааа? Самые надежные машины в мире -порвали убогие корейцы и ниссан или ломучии бмв? Именно поэтому Аккорды, ЦРВ и Цивики до сих пор улетают как пирожки на вторичке? Хонда никогда не ориентировалась на Российский рынок и всё равно пользуется популярностью. И да я лучше куплю ЦРВ какого нибудь лохматого года, чем продукцию ВАГ с конскими ценниками

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хонды нужны для 1.5 фанатов марки, вообще непопулярные авто

0
Автор поста оценил этот комментарий

сложно людям это обьяснить, у них во всем "закручивание гаек" и так далее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен купить отечественный говенный автомобиль на карбюраторе но новый за 350К₽
3
Автор поста оценил этот комментарий
Качественный автомобиль за 3к баксов?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе. Или тебе с детства твердили, что Дважды Автомобильный делает более качественные авто, чем Тойота или Хонда?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что Вы понимаете под качеством.
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как? Получилось? Я иду по Новосибу и сморю у каждого по ладе, а у некоторых аж по две

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему должно было не получиться? Особенно после всем известных событый, о которых на Пикабу нельзя говорить. Когда многие автопроизводители нормальных авто помахали ручкой и свалили в закат. Какой сейчас выбор? Автоваз и китай сомнительного качества, и который стоит гораздо дороже.
И Новосибирск не показатель. Западнее Лад куда больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальная практика во многих странах. Японцам, в свое время, пришлось заводы в США открывать. В Австралии тоже бюджетный авто с Японии, выходит уже не таким бюджетным, НО - там плюс, есть льгота на растаможку 1 авто на человека. То есть, если под личные цели везешь себе авто, то 1 авто можешь привезти на себя с минимальной таможней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добалю, не просто за к орый они захотят, а еще из за того что они не хотят продавать дешевле, их дотируют из пошлин на авто.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такие же люди начинают ныть, что "ничего своего не производят, все проебали, местного производителя не поддерживают". Мне вот интересно, что у вас по экономике было?
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не смущает, что даже с такими неадекватными наценками (которые в реале больше, чем посчитал калькулятор) люди продолжают покупать японский неликвид?

Не думал ли ты, что начни автоваз выпускать хорошее авто по адекватной цене, большинство людей начнут эти авто покупать? Или по-твоему люди просто по приколу платят полквартиры?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает, что до сих пор находятся люди, которые не понимают необходимости государства защищать собственных производителей.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кажется путаешь защиту с разрешением выставлять неадекватные цены, пользуясь монопольным положением и лазейками в законе
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты путаешь государство с автодиллерами.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сам автоваз продаёт Весту за 500к? А диллеры сговорились и накидывают ей три цены? Картельный сговор? Где ФАС? Где прокуратура?
Если машины продают за неадекватный прайс, значит диллерам разрешили это делать
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть тойота/ваг/кто угодно открывает тут завод и сделает сразу и лучше, и дешевле. Весь рынок таза сожрёт, профит космический.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, но вот не понимаю почему условно говоря нельзя спи..ть какую-нибудь адекватную модель (аутлендер-вместо нивы, гольф-вместо калины и т.д) технологии позволяют даже у нас 3д сканирование, штампы и наладить выпуск, тем более в нынешних условиях можно смело начхать на лицензии, патенты и авторское право. Китайцы с этого начинал и прогрес налицо

0
Автор поста оценил этот комментарий

Раз платят значит могут

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что производят? Если сейчас российское производство - это китайские товары, российского из которых только шильдик.
Ну ок, фармпромышленность только наша, но и то сырьё закупается там из других стран.
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем так. Да частично сделано для конкуренции ваза на рынке. Но дело не только лишь в этом. Не будь автозаводов вообще цена растоможки не сильно бы была другой.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Который они по запчастям везут из-за границы и только собирают здесь
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же потом верещать будешь когда санкции объявят, а своих машин не будет. Без этих пошлин так и будем всегда покупать импортные, а наших хороших не будет никогда
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наших хороших авто итак не будет. Покупайте гранту за миллион и продолжайте гордится этим.
раскрыть ветку (13)
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, а вот и папуас верующий в святые технологии белых людей. Сделать можно всё что угодно, но нельзя с нуля конкурировать с лучшими, нужно пройти этот путь.
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и мимо, товарищ папуас. Нормальных машинине будет не потому что есть зарубежные лучше. А потому что нет конкуренции внутри страны. Так что продолжайте покупать гранты за лям и гордиться этим фактом. Свободны.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас государство только за. Приезжайте, открывайте заводы, делайте гранты за полляма, очереди будут и с руками оторвут

Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню несёшь, почему-то западные страны свои производства именно ограничительными мерами против конкурентов иностранных прокачивали и прокачивают.
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мозги включить слабо? У них там как раз таки есть конкуренция внутри страны. Так что продолжай покупать гранты за лям и гордиться этим.
раскрыть ветку (8)
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий
А мы то чем от них отличаемся? У нас что один государственный завод?
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ещё производит авто помимо Автоваза? Именно производит, а не собирает.
УАЗ не считаем, ибо этот пациент жив только благодаря госучреждениям, которые закупают их.
раскрыть ветку (6)
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты никого не считаешь, то ладно, все сходится. У них че тоже изначально все были? Если будут гос дотации и ограничительные меры, все появится
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на вопрос не ответите? Ясно-понятно. Ограничительные меры с 2009 года, где отечественные производители авто?
Или надо ещё лет 100 ждать? Или 200?
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества