919

18.06.20 - 18.03.23 Прощай, дружок

18.06.20 - 18.03.23 Прощай, дружок

Ушел мой дед. По дороге на усыпление. Блин, привык нянчиться с ним как с младенцем. Сегодня целый день у меня и жены на руках провел.Очень его не хватает.

Крысиные Хроники

2.5K пост2.8K подписчиков

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

26
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, Пиксель, не может быть... неужели всё? ((( Беги по радуге скорей, наших там уже много, у тебя будет отличная компания! Передавай там привет Ромке и Эмилю!


P.S. Искренне сочувствую, и скорблю... ((

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отмучился он.  Но я так привык ухаживать. Вроде и легче, и не хватает этого дико.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда. С ними - шумно, без них - пустота... (

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С этими не шумно. Я даже не знаю, каким матом описать, что они ночами вытворяют. Я бужусь через две закрытые двери. Раньше прибегал  глянуть: кого убили. Сейчас уже наоборот, если вдруг тихо - надо проверить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Мне так же этого не хватало. И в магазине все на автомате шёл к полке с пюрешками. А уже не надо было (

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато гавняки к нам переехали. Сидят фигеют от смены обстановки. Но они такой треш ночью устраивают, что не знаю, сколько вытерплю

показать ответы
Smack my bitch up!
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Вот уже всевозможные теги с некрологами, смертями животных и прочей мурой постовил в игнор, но сцуко, очередной сверхтразум тупо теги не ставит. Заебали!!!
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, нам очень важно ваше мнение.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества