15 в ряд: будет ли покер?

Хауди-Хо, мои дорогие.


Знающие люди поведали, что рейтинг ниже -300 равняется перманентному бану, а значит у меня есть еще 240 минусов в запасе.


Я уже 3 раза подряд не угадал исход матча (на самом деле 4, ведь на пикабу я начал пилить посты на матч позднее, так что покер уже состоялся. Если кому интересно,  первая ставка была на Шотландию, но казахи удивили не только меня), а собирался угадать 15 раз к ряду. Кстати, до сих пор собираюсь. И если вы заметили, я не говорю, как надо ставить, я не пытаюсь построить какую-то стратегию и никого не призываю считать мои слова истиной в последней инстанции.


В этот раз ошибся не только лишь я. Венгры удивили хорватов, Израиль отомстил австрийцам за художника. Лично меня очень удивили казахи. Все результаты игрового дня выглядят так:

15 в ряд: будет ли покер? Футбол, Ставки, Евро 2020, 15вряд, Длиннопост

Вчера было вчера, поплакали, забыли. Сегодня новый день и вот что он нам приготовил:

15 в ряд: будет ли покер? Футбол, Ставки, Евро 2020, 15вряд, Длиннопост

Что сразу же бросается в глаза? Во всех матчах, кроме одного, есть явный фаворит, а значит нигде кофф не приближен к 2-ум. Второе, что бросается в глаза - Косово подчеркнуто красным и именно в этом матче нет явного фаворита.. Это знак. Я искал знак, и вот он сам меня нашел. Но что мы знаем о нынешней ситуации в Косово? С этим вопросом я вышел в интернет.

15 в ряд: будет ли покер? Футбол, Ставки, Евро 2020, 15вряд, Длиннопост

И вот первое, что я увидел по запросу "Косово" :

15 в ряд: будет ли покер? Футбол, Ставки, Евро 2020, 15вряд, Длиннопост

За Косово стоит Вашингтон, скорее всего, тут имеет место быть какой-то заговор...

Это явный знак и больших оснований, чтоб поставить на Косово мне не нужно.


Ладно, это конечно все шутки. Как обычно я искал коффы, близкие к 2-ум и о ужас, тут таковых нет. Вообще я понял, что гораздо проще ставить на клубы, а что касается сборных, то они слишком редко играют, чтоб проследить за их текущей формой. В сегодняшних матчах все  однозначно. Вот только в португальцах опять сомневаюсь, задумывался даже поставить на ничью в их противостоянии с сербами.


Болгары же, как мы помним, совсем мертвые, а косовары совсем не дурно выступают дома.


Жду ваши прогнозы, насмешки, пожелания удачи в комментариях.