11224

140 кг уродства

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Всю свою жизнь я была толстая,но это не мешало жить мне полноценной жизнью. Я была не чуть не хуже других детей,да толстая,да неуклюжая, но я всегда дружила со спортом. Моими любимейшими играми были футбол,клек,знамя,квадрат,достаточно энергозатратные и интереснейшии занятия. Я росла и вес мой тоже рос... Никогда не было проблем с мужским полом,поэтому свои лишнии килограммы я несла с достоинством. А если отбросить предисловия и поговорить на чистоту,я никогда не знала что такое стоп,я ела без остановки жирную пищу,любой небольшой стресс или волнение я заедала,я видела успокоение только в ней,в еде. Где -то подсознательно я боялась того,что мужчины будут мной пользоваться,я наедала пузико,чтоб стать отталкивающей для всех. Защитная реакция в виде саловой прослойки,а что? Оригинально. Мой максимальный вес всегда держался в пределах от 107 до 114кг. И я думала ,что это ужасно много. В прошлом году я набрала до 142 кг, что это было? Ад...гниющее тело ( место под животом ,образовывалась рана,которая гнила),отсутствие месячных, либидо снизилось до минимума, огромнейшие отеки,апное,отдышка,я чувствовала себя старушкой. За все это время я перепробывала массу разных диет,на многих вес сбрасывался,но потом снова возвращался,качели целые.

В прошлом году,после смерти отца у меня начался стресс,я попала в больницу. И тут началось. Я просто перестала есть,похудела на 41 кг и все бы ничего,но прошел год и вес снова вернулся,я просто отчаялась...

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Неделю назад я стартовала с весом в 141кг,сейчас он у меня 139.4. Маленькими шагами,но я начала свой путь... буду выкладывать достижения и питание,каждый день....🙏🤪спасибо за поддержку.

Лучшие посты за сегодня
11464

Панк

Панк
9229

Дети разума

Дети разума Скриншот, Бог, Атеизм, Родители и дети, Сын, Социальные сети, Вопрос, Наука, Прогресс, Mailru ответы
Показать полностью 1
9178

Названия крупнейших шоссе в США легко запомнить. Ведь они идут по порядку

Названия крупнейших шоссе в США легко запомнить. Ведь они идут по порядку
8767

Ой, всё

Ой, всё Отношения, Работа, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
7823

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция
Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция
Показать полностью 3
6438

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

5984

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
5208

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее, Намек, Нам пора дружок
5110

Слабо

Слабо
4928

Как я " купил " права

4909

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
4744

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
4266

Сырники

4192

По-немецки?

3915

Грустный пост

Показать полностью
3815

Ответ на пост «Обратная сторона Лизы Алерт»

3778

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
3736
Лига Химиков

Индий - от ненужного к незаменимому

Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Показать полностью 4
3656

Ох уж эта цивилизация...

3477

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: