10 ПРЕДСТОЯЩИХ ФИЛЬМОВ (2023), РАЗНЫХ ЖАНРОВ! ^_~

📌 Фильмы в этом списке 📌

1. 00:00 - ► Тюрьма живых мертвецов ▪︎ Премьера (РФ) — 19 октября 2023

Описание фильма: Бывший спецназовец Эмон, проведя несколько лет в тюрьме, готовится к выходу на свободу. Вместе с другом Тимоем они строят планы на новую жизнь. Однако их планы перечеркивает опасный вирус, превращающий людей в кровожадных зомби. Эмон и Тимой сбегают из тюрьмы и, преследуемые толпами нежити, мчатся по опасному городу, где каждый дом — убежище для оставшихся в живых, а каждая квартира — неприступная крепость. Главная миссия Эмона — спасти свою жену и маленькую дочку.


2. 01:33 - ► Мегазавр ▪︎ Премьера (РФ) — 19 октября 2023

Описание фильма: Группа студентов отправляется на отдалённый остров для изучения загадочного и редкого растения. Вскоре они сталкиваются с огромным кровожадным крокодилом.


3. 02:41 - ► Пусть всё горит ▪︎ Премьера (РФ) — 2 ноября 2023

Описание фильма: Жизнь Марии после трагической гибели единственного сына пошла под откос. Находясь на грани самоубийства, она встречает маленькую Люсию — то ли ангела, то ли демона. Люсия обладает мистическим даром внушения. Вскоре город погружается в страх и ужас. Ещё немного и его улицы запылают огнём.


4. 04:06 - ► Доктор Джекилл ▪︎ Премьера (РФ) — 26 октября 2023

Описание фильма: Доктор Нина Джекилл проводит над собой эксперименты, чтобы отделить свою порочную сторону от положительной и стать приличным человеком. Она пьёт какое-то средство и превращается в Хайда, который совершает преступления. Нина Джекилл объединяется со своим недавно нанятым помощником Робом, чтобы не дать Хайду разрушить её жизнь.


5. 05:52 - ► Слежка ▪︎ Премьера (РФ) — 12 октября 2023

Описание фильма: Четверо друзей организовывают тайный клуб. Его правила просты: получаешь объект для слежки; куда бы человек ни пошёл, снимаешь его на мобильный телефон; стараешься не попасться. Однажды в клубе охотников за компроматом появляется новенькая — Настя. Но радость девушки от попадания в закрытое сообщество сменяется животным страхом, когда выясняется, что героем её видео стал настоящий серийный маньяк. И он явно решил открыть свою охоту.


6. 07:25 - ► Самая большая луна ▪︎ Премьера (РФ) — 22 февраля 2024

Описание фильма: Среди нас живут эмеры, сверхлюди, наделённые необычными способностями. Они могут управлять человеческими эмоциями и не чувствуют боли, но при этом не способны любить. Их существование находится под угрозой, и Денис, молодой эмер-полукровка, отправляется на поиски избранной, которая может всё изменить. Катю всю жизнь ограждали от любых эмоций, она даже не представляет, какой невероятной силой обладает.


7. 09:34 - ► Последний наёмник ▪︎ Премьера (РФ) – 23 ноября 2023

Описание фильма: Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда и начинает беспредел. Финбару ничего не остается, как встать на сторону правосудия и снова взяться за оружие. И на этот раз он рискует не только собой, но и всеми, кто ему дорог.


8. 11:22 - ► Клык ▪︎ Премьера (РФ) — 12 октября 2023

Описание фильма: Суровый полицейский Джейк Россер теряет в перестрелке своего единственного друга и напарника — служебного пса Эйса. Разъяренный коп решает выйти на тропу мести и очистить Лос-Анджелес от банды, наводнившей улицы города новым опасным наркотиком. И в этом непростом деле Россеру поможет немецкая овчарка Сокс — такая же поломанная и отвергнутая душа, как он сам.


9. 12:53 - ► Папа из спецназа ▪︎ Премьера (РФ) – 5 октября 2023

Описание фильма: Спасаясь от разъяренного криминального босса, Эшли с маленькой дочерью вынуждена обратиться за помощью к отцу, которого она не видела уже очень давно. Тот кажется обычным пожилым пляжным бездельником, но эффективность, с которой он раз за разом легко избавляется от вооруженных до зубов преследователей, говорит об одном — в прошлом папа был не так прост.


10. 14:15 - ► Безбашенная ▪︎ Премьера (РФ) – 1 октября 2023

Описание фильма: Вика, жена крупного чиновника, вынуждена ехать вслед за мужем в маленький сибирский город Таштагол, где он баллотируется в мэры. В результате семейной ссоры и череды комичных происшествий она теряет память, напрочь забывая, кто она и откуда. Вика приходит в себя в домике нелюдимого лесника Михаила, который в одиночку воспитывает троих детей. Воспользовавшись тем, что Вика ничего не помнит, дети сообщают ей, что она их мама… В то же самое время в городе стартует предвыборная гонка, в которую неожиданно для себя оказывается вовлечен лесничий. Он просит свою новоиспеченную жену помочь ему с имиджем и подготовке к выборам. Дело приобретает еще более комедийный оборот, когда ничего не подозревающая героиня включается в политическую борьбу против своего настоящего мужа.

Видео и музыка предназначены только для информационных целей + 18 🎬
Все авторские права принадлежат их законным владельцам. 💽

ТОП 10

275 постов177 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).