+1000

Чтобы поддержать рубль сегодня купил в Беларусбанке 1000 рублей. ( Извините за качество фото, фотографировал на ботинок )
+1000 Чтобы поддержать рубль сегодня купил в Беларусбанке 1000 рублей.  ( Извините за качество фото, фотографировал на ботинок )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И "подставил" свою страну купив иностранную валюту.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Беларусам не привыкать, мы переживали дефолты много раз. Но всегда за спиной был большой брат, который помогал. Так неужели терерь мы оставим его в беде ?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
обещаю следующим летом "слить" у тебя в стране 20000 руб :з
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
белорусских
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Российских)) если они конечно не превратятся за полгода в беларуские))))
Автор поста оценил этот комментарий
2 года назад слил ,к родственникам ездил)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, что это Батька решил на доллары перейти? Вроде в ЕАС хотели только в национальных валютах тороговать:

"Более того - правительству поставлена задача торговать не за российские рубли, а за доллары. "Так как мы платим России за энергоресурсы - не в рублях, а в долларах. Это, кстати, недостаток в работе правительства России - надо было давно работать и требовать с них, чтобы они нам тоже платили в твердой валюте - в долларах и евро. Мне докладывает правительство, что лед тронулся. Покупатели нашей продукции в России платят в долларах. Если в рублях - то в соответствии с курсом на сегодняшний день, на сегодняшний час", - подчеркнул Президент."

http://www.belta.by/ru/all_news/president/Lukashenko-trebuet...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы нам нафту продаете за доллары, а мы вам еду и тракторы за ваши фантики, которые недавно упали и теперь у нас у кучи предприятий убыток
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как бы флаг немецкий на аватаре. :-)
Меня эти тёрки как бы не касаются...
Но я это к чему написал, что где то месяца 2 назад здесь все поголовно ещё писали: "Вот перейдём на рубли, юани, тенге итд, тогда и заживём, и доллар загнётся. В ЕАС это уже сделали." Но как мы видим, не всегда это выгодно.
Автор поста оценил этот комментарий
То что мы продаем вам за доллары, а вы нам за рубли действительно несправедливо. А вот за фантики минус.
Автор поста оценил этот комментарий
Как по-братски!!! Теперь у тебя появилось примерно 143 миллионов друзей:DD
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня отец недавно от вас приехал, рассказывает "живут ничем не хуже нас, даже может лучше, зажиточных нет, но и бедных тоже, как в советском союзе почти, всё чистенько, аккуратно, красиво, мне понравилось"
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, в Белоруссии сейчас можно свободно российские рубли обменять? На НГ планируем, новости немного пугают)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую менять сейчас, после НГ рубль подняться должен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, какую валюту везти с собой при поездке в Минск? Российские рубли сойдут?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, нужно менять на беларашанс рубли.Там курс 1 ваш рубль - 186 наших.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обменять наши рубли на ваши можно? или везти доллоры или евро (скоторыми щас траблы в рашке) чтоб их обменять на ваши рубли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, но только купюры, монеты не берут
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело было мешок белорусских рублей тащить в банк для обмена? ))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а на крупных купюрах числа возведенные в степень?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
200к - самая крупная))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку