У вас есть фото криптида? Лучше! У меня есть рисунок
Этот "портрет" летучей мыши был нарисован очевидцем 14 октября 2006 года. Очевидцем был коренной американец по имени Вохали. Он столкнулся с этим странным гуманоидным существом, когда ехал домой со своим сыном. Встреча произошла в Ла-Кроссе, штат Висконсин.
Вохали сообщил, что это огромное существо подлетело к лобовому стеклу его машины, визжа и крича при этом. Встреча длилась всего мгновение, после чего существо взлетело в небо и исчезло. Вохали описал его как существо высотой более 1,80 метра и размахом крыльев метра 3. У него была кожистая кожа, человеческие ноги, клыкообразные зубы и острые длинные когти.
Машина после встречи съехала на обочину дороги, а через несколько минут после встречи с существом Вохали и его сыну стало очень плохо. Их загадочный недуг продолжался неделю после встречи.
Исследователь Линда Годфри расследовала инцидент через 18 дней после встречи Вохали с этим "человеком-мотыльком". Она не нашла вещественных доказательств существования этого существа, но нашла странную тушу оленя. У него полностью отсутсвовала кровь, не было задних ног и не нашёлся кишечник. На туше не было пулевых ранений и следов зубов.
Такая вот история, да. Воскуривали ли Вохали трубки мира или нет остаётся под вопросом.











