Ответ на пост «Недоверчивая продавщица»
Этот случай забавный ,у меня неприятная история. Работал в сетевом магазине моего региона,менеджером, у нас была мерзкая кассирша , ругалась со всеми, не могли уволить потому что как всегда работать некому, но за хамство наказывали.
Я работал в магазине в моем доме и когда моя девушка пришла со своими подругами к нам в гости, они были немного в шоке. рассказывают, одна из девчонок решила взять фисташки, ценник 300-400 руб., когда она стояла на кассе и кассирша начала пробивать ,состоялся примерно следующий монолог:" Нифига себе четыреста рублей , тебе деньги некуда девать? Я бы лучше мужику килограмм мяса купила за эти деньги , а у тебя походу семьи нет"
Кассиршу в последствии уволили из-за подобных панчей и некачественной работы.
Был с ней еще один "прикол ", в кратце, не вышла на смену ,тк выпила накануне,никого не предупредила, урезали премию, пришел муж разбираться с главным кассиром(женщина) орал, угрожал, приехали ГБРы , забрали
