Ответ на пост «Мой старт в пикабу»
Даня, Даня. А чо сказать-то хотел? Тебе наверно будет похуй, но я попробую.
Это не тредс нихуя и не комментарии в ВК — хотя там тоже люди стараются соблюдать пунктуацию.
Тут сидят потребители контента, которые стараются соблюдать простые правила приличия. В том числе чтобы глаза от текста не вытекали.
Тебе ли, Даня, не знать, что существуют нейросети, которые могут помочь таким как ты — спешащим или умственно отсталым.
Тут у всех своя жизнь, хобби, проблемы. Но люди, которые хотят снизить градус негатива, хотя бы стараются убрать из текста ошибки. Другие находят эти 2–5 минут для проверки текста. Третьи ещё и украшают посты. А ты просто ворвался как понос.
И тебе это в мягкой форме указали. А ты как ёж начал ставить клеймо на пользователях и говорить, что тебе насрать на мнение людей. И какой реакции ты хотел получить? Чтобы мы тут все начали кипятком писять от нового пиздюка, которому похуй на остальных?
И «презирают» или хейтят тебя не за то, что ты написал такой текст, а за то, как ты в том числе дальше себя повёл. Если бы мама или папа или общество научили тебя, как вести себя, то этой проблемы наверно можно было бы избежать.
Обижайся дальше, Даня.
Не будьте как Даня, уважайте друг друга.