Ответ Trombonavt в «Желаем всем таких мужиков»
Расскажу про своё таксование)))
Всех приветствую !
Далекий 2000й год. Я молодой лейтенант, приехал из командировки из одной очень маленькой, но гордой республики и приобрел себе .. не не так.. ПРИОБРЁЛ!!! себе первое авто. Сам! На свои деньги.
ВАЗ 21083, 1994 г.в.
А в те годы, государство почему то считало, что не совсем обязательно военным в срок жалованье выплачивать. А жил я в то время с родителями. Хорошие времена.
Ну ладно: нет денег, зато есть машина. Как то еду со службы (с суток), спать хочу, быстрее бы до дома. Тут рукой машет пара (в то время это было норм), останавливаюсь: поедем, спрашивают? Сколько? 100 рэ. Опа! Заебца! Погнали. Довёз. Еду домой. Опять машут. Поехали? 50 рэ! Лехко! Короч потом ещё кого то довёз. Итого 200 рэ часа за 2. Вообще думаю золотая жила. А довольствие у меня было на тот момент 4500 рэ. Короч в свой выходной решил озолотиться - выехал "на линию". Хуй там, хоть бы кто рукой махнул. Часа три покатался, город посмотрел)))
Какие ещё были подработки:
1. Охрана кафе ( летнее) с 20.00 до 7.00 (к 7.30 на службу) - 200 руб.
2. Возить ночью женщин с низкой социальной ответственностью - с 21.00 до 6.00-7.00 - 800 (!!!) руб.
Ну вот так примерно.
