Ответ на пост «Россиянка Миронова в 16-й раз выиграла чемпионат мира по бильярду»
Вау, Чемпионат мира по бильярду, мы первые, УРА
Россия всех нагнула, Запад сосать!
И другие фразы "патриотов" из поста
Но как заметили уже другие адекватные коментаторы - состав был там не слишком шировкий
26 участников, а из них по 1 - Таиланд, Узбекистан, Камерун, Монголия, Кения, Казахстан, 2 Беларусь, те 18 участников из России.
По результатам полуфинал все РУ, 1-4 - 1 БУ, 1-8 - 1 КЗ
А теперь по братьям нашим меньшим.
Таиланд - 0 побед(2 игры: 1 техническое поражение и СсумарныйСчет 0)
Монголия - 0 побед(2: 1 техническое поражение и СС 0)
Камерун - 0 побед(2: СС 1)
Кения - 1 победа(3: СС 4). Тут наверное люди скажут - ОГО, прогресс, 1 победа! К сожалению эта победа над Камеруном, счет видно выше
Узбекистан - 0 побед(2: CC 4)
Те буквально позвали людей, которым в общем-то пофигу на мероприятие и приехали тупо потусить. Здорово!
Блин, почему в Англии эту гонку https://ru.wikipedia.org/wiki/Куперсхиллская_сырная_гонка не назвали всемирной? Нормальные люди со всего мира приезжать не будут ради шанса сломать шею ради сыра(?), так что каждый год бриташки могут праздновать свою победу!
