Продолжение поста «Жизнь на острове»
Про зелень на фото , так встроенный редактор сайта сжал. Фото поправил.
На что живем, продал машину в Москве , так небольшой доход с прежнего бизнеса , который почти умер , спасибо ФНС.
Машина на острове обязательна , без машины почти никуда не сходишь, даже по сути на пляж, если он не рядом с домом. Жара, частый ветер, салитре, делают прогулки на большие расстояния не комфортные.
Выбор пал на Маргариту, так как знаю этот остров как свои пять пальцев. Точнее думал что знал, так как последние 4 года, проводил тут набегами много времени. Да и друзьями , знакомым обзаведись . Саму Венесуэлу знаю уже 20 лет. Объездив 86 стран , и почти все страны континента Америка , влюбился в Венесуэлу, а точнее в остров который ещё сам недавно считал отстойным и неинтересным.
Да по сути ничего не заставило , просто решили пожить немного где-то , где я нашел то что мне понравилось. Жене 50 ,мне 47.






















