Ответ на пост «Демократичненько»
Держа в руках перцовый баллончик, предпочесть вместо его использования ударить женщину ногой... Причём ещё и в живот, тем самым, весьма вероятно, лишив отечество и человечество нескольких будущих трудящихся. Воистину, весьма демократичненько. Слава буржуазной полиции, самой гуманной полиции в мире 👏