Ответ NeoNeanderthal в «Женские хотелки»
А это заявление в переводе на мужской звучит как "у любителей халявы горит жопа"
А это заявление в переводе на мужской звучит как "у любителей халявы горит жопа"
Была у меня одна подружка.
Встречалась она с мужчиной, серьёзным, обеспеченным, щедрым. Ему она сказала, что ЗП у неё маленькая (враньё) и поэтому он почти всем её обеспечивал (продукты, бензин, съём квартиры, отдых, одежда).
На свою "маленькую" ЗП она купила квартиру - ему соврала, что родители денег дали. Пыталась развести на ремонт, он попросил подождать, когда деньги из оборота вернутся (он вложился в стройку) ~ год. Но ей надо было срочно, поэтому "родители дали денег и на ремонт" (за свой счёт сделала).
По окончании ремонта он ей прикупил огромный ТВ и подключил какой-то онлайн-кинотеатр. Уже не помню какой конкретно, но гожий, там даже новинки сериалов выходили А-Медиатека, или типа того.
И вот он узнал, что она ему про отсутствие денег врала. Жила за его счёт, на сэкономленные деньги купила квартиру и ремонт. Бросил он её.
А она потом ещё ДВА года смотрела эту "А-Медиатеку".
И приговаривала "Этот лох Серёжа так и не отключил автоплатёж, ахахахах, вот тупица, наверняка не знает, как это сделать." [благодарность просто зашкаливает]
Один раз сделал ей замечание - позвони, скажи, чтобы отключил.
"Зачем? Пусть платит, так ему и надо." - ведь это ж он во всём виноват, это он негодяй, поэтому теперь ДОЛЖЕН платить.
Кто не понял, в переводе на человеческий язык это звучит так: "шлюха требует от бывшего ебаря пособие по безработице".
Не было бы так смешно, если б не было так грустно. Подобная херня не вчера возникла. В универе был у меня одногруппник. Где-то перед пятым курсом начал он с девочкой встречаться. Закончили они универ, постепенно работу нашли и стали у него вместе жить. Он квартиру снимал еще в универе курса с 3-го, так как подрабатывал и родители помогали. С родителями подруги уже был знаком, они недалеко в другом городе.
Ну и как-то он её спалил толи на измене, толи на подготовке к ней, но стало ясно, что у мадамы появился ухажер. Дело было в 2009 или 2010, тогда был только почта, Вконтакте и в основном кнопочные телефоны. Может где в VK переписку не закрыла или смс он прочитал, но не важно. Как говорится "прижал к стенке", мол давай выкладывай. Она недолго поотпиралась, а потом заявила, что тебя не люблю и не любила, мне было удобно, да и вообще он ТААААКОЙ, а ты не такой.
Он, недолго думая, указал ей на выход с вещами, а она с улыбкой все быстро собрала и свалила в закат, а точнее к новому ёбарю. Крупногабаритные вещи чуть позже забирала с грузчиками.
Парень загрустил, переживал. Позвонил несостоявшейся теще, мол так и так - расстались, она нашла другого. Может оправдаться хотел, может за поддержкой, может донести, что он не виноват и от него её решение не зависело, но "Теща" ответила, что все знает, и вы не маленькие, раз выбрала, значит так сама решила и я её поддерживаю, а ты не такой как надо мудак получается, раз не смог ничего сделать.
Проходит немного времени, душевные раны уже начали затягиваться и как-то поздно вечером эта девушка заявляется к нему. С вещами, с сумкой и чемоданом.
В ходе разговора выяснилось, что у нового ёбаря еще было 2 (две!) подруги, с которыми он тоже встречался, а точнее выбирал лучший вариант для себя на итог. Она жила у него, но про остальных узнала позже и то случайно (почти мгновенная карма), поэтому и свалила.
Но самая изюминка в том, что разговор был акцентирован на то, что в настоящий момент ей негде жить, что у него удобно и мол пусти. Не прости и давай начнем все заново, а то так есть хочется, что даже переночевать негде, а именно что такого, тебе же не сложно? К родителям не хочу, квартиру сама снимать не хочу - дорого.
Но парень уже давно маску оленя и выросшие рога смыл в унитазе и сказал ей, я в 7 утра выхожу на работу, сегодня спишь здесь, а утром с вещами на все 4 стороны и чтобы я тебя больше не видел.
Я думаю, что вы уже догадались, кто ему позвонил на следующий день первым? Правильно - несостоявшаяся теща с претензиями по типу, почему ты ее не принял обратно, ну у вас же когда-то все хорошо было.
Одногруппник ответил, мол ты че тетя, какая мама твою мать, я зять - нехуй взять, мы не маленькие, сами разобрались, а Вам лучше звонить по другому адресу, куда и откуда ваша доча сваливала.
С одногруппником связь уже давно потерялась, но от общих знакомых знаю - женат, дети, все норм))
Отвечу на самые популярные комменты:
1. Зачем пустил бывшую?)
Я тоже спрашивал. Ответ был такой: "Стук в дверь, открываю, а там она. Спрашиваю, что хотела? Поговорить. Ну проходи, в пороге что-ли разговаривать. Начала о всей своей ситуации рассказывать. Для себя на счет неё давно уже все решил, успокоился и все принял и понял, да и времени прошло много. Передо мной был посторонний человек. А когда сказала, что ей негде жить и что она хочет пожить у меня некоторое время, типа не сложно же и пока все у неё не устроится, то понял, что это пздц. Хотелось, конечно, послать обратно, но я нормальный человек, ну что, я ее ночью в подъезд выгоню что-ли?. Поэтому - ночуй и утром на все 4 стороны. Постелил на кухне, а утром разошлись. Осталась в подъезде, а я на работу поехал".
2. По поводу заявы на износ - да особо не было тогда тогда таких опасений, люди может были честнее.
3. "Теще" после расставания звонил, чтобы она знала, что, как и где их доча и чтобы не искала у него.
4. Почему взял трубку от "Тещи" после того, как разбежались - не знаю, не спрашивал.
Судя по коментариям, большинство "мужчин" Здесь полупокеры. Не можешь девочку содержать, не начинай. Расстались нормально - поддержи. Если изменила - вопросов нет, и маловероятно что после такого она попросит поддержки. Стыдно читать такие текста от "мужчин".
Для любопытных, я мужчина, женат. Не первый раз. Сейчас всё ок. С бывшей есть дети, с ней тоже всё ок. Иногда " Новыми семьями" Встречаемся. И то что у нее есть новый мужик, никак меня не отталкивает от финансовой поддержке ей.
А все эти нытики про то что женщина должна что то, не слушайте их. Женщин нужно любить. Не можешь - не еби никому мозг, ни себе, ни ей.
Так может тогда отзеркалить:
А должна ли бывшая оказывать услуги интимного характера, готовить и убираться в его квартире?
Ведь мужчине надо нормальный переходный период.
И это как раз будет качественным показателем того, насколько девушка взрослая, проработанная и умеет правильно завершать отношения