Ответ на пост «СОСЕДКА И ЕЁ "МЕТОДЫ"»
Когда мы жили в двухкомнатной хрущёвке, дочь училась в музыкалке и постоянно играла на фортепьяно. Ф-но стояло в спальне, а этажом ниже жила бабка, которая относилась к числу "сельских вестников". Однажды я проходил мимо лавки, на которой она нарочно громко кричала (что бы я услышал). -В спальну нельзя зайти, Целыми днями бум-бум-бум!!!
Рядом с ней сидел дед-фронтовик дядя Женя, он наклонился ближе к ней и сказал:
-А ты не ходи туда, тебе нечего там делать!