Ответы к посту
Но ведь она не твоя
12

Ответ на пост «Но ведь она не твоя»

Вымещать гнев физически для мужика в любых вариантах проигрышная позиция.

Ну допустим пошёл накидать пиздюлей любовнику. Даже если любовник не будет отрицать своей вины, то уж точно не будет стоять и смотреть как его опиздюливают. А там кто кого еще не ясно. В большинстве случаев это будет фееричная схватка двух оленей с нулевым результатом.

Но что если у любовника было тяжелое детство, в котором удар поставлен, а драки были частью выживания? Натурально можно сильно ухудшить свое здоровье. И это не все. Далее вернувшись домой, вы еще позволите жене сравнить кто более лучший боец. И любовник который уже на следующий день будет её трахать, будет выглядеть более выигрышно чем вы в синяках и харькающий кровью несколько дней.

Для особо гениальных, в этой ситуации можно еще подать в суд за тяжкие телесные. Но и тут исход не то чтобы очевиден. Второе унижение, когда вас же признают виновным не смотря на полученный больший урон. Сам пришел. Сам начал драку.

Допустим все претензии были обращены на женщину. Женщин бить нельзя. Если вы так сделаете, то к своему текущему уровню ниже плинтуса, в глазах женщины, вы еще получите порцию негатива и пробитие дна. В принципе терять то нечего, кроме того что в суде очень сложно будет съехать на аффект и таки придется понести наказание по закону.

И так. Когда же можно и кому втащить? Лучше не надо, но если очень хочется...

Ну допустим любовник жены ваш друг или друг семьи и позволял себе такое. Не случайно, не раз по пьяни, а системно с полным осознанием своих действий. Как говорится, карающая длань превратилась в кулак...

Эдакий "просто друг" жены, если вы предварительно с ним имели беседу на предмет того что происходит. Если вас уверили, что просто друзья и никаких более близких отношений не имеется и не планируется. В таком раскладе уже любовник вас обманул. И тут хоть какое-то право появляется взять реванш.

Но не устраивайте цирк с чуваками которые вас знать не знают. Может даже не догадываются вообще о вашем существовании.

P.S.: Наверное легко быть любовником, когда ты под два метра ростом и центнер веса, по большей части не жирового. В остальных случаях все же стоит понимать, что рогатый олень возможно придёт бодаться. Не умеешь или не хочешь бодаться, не влезай.

Показать полностью
2

Ответ на пост «Но ведь она не твоя»

"она не такая, просто подскользнулась и совершенно случайно упала на член чужому мужику" часто вижу в постах и коментах. А кто же это нам это дал, кто запустил это в народ, сродни ГУЛАГу, кому сказать спасибо? Ну уж точно не Гоблину, который все переводы испортил, без исключения. А господину Гаврилову, точно перевел фразу и к/ф "Последний бойскаут". Да, да тот с заложенным носом.

Страна помнит тебя - Герой! Спасибо тебе!

86

Но ведь она не твоя

Но ведь она не твоя

Вызывает изумление тот факт, что некоторые мужчины, узнав о связи жены на стороне, пытаются поквитаться с ее любовником, а не с ней самой. Почему-то тратят время на неизвестного им человека, который им клятв не давал, не обманывал. Да и вообще - на его месте мог быть любой, который переспал бы с его слабой на передок женой. Я еще понимаю, когда женщины обвиняют любовника ("мол, соблазнил, гад, меня такую всю порядочную и верную") или даже мужа ("гад, оказался не таким, как я ожидала, сам "толкнул" на измену") - любое говно любит пахнуть фиалкой, вот и ищет отмазки. "она не такая, просто подскользнулась и совершенно случайно упала на член чужому мужику".

Вопрос поднимался мной неоднократно и самые распространенные фразы от "мужиков" оправдывающих подобное поведение :

"Потому что чужое брать нельзя"

Отношение к женщине как к вещи или животному. На вещь ставится сигнализация, за кражу есть статья, животное тоже охраняется законом. Но вот за аренду женщины статьи нет. Стало быть это не кража. Да и не твоя вина как мужа. Это ЕЕ желание, как свободного человека. Более того, ЕЕ право не хранить тебе верность. Поскольку закон не регламентирует такое понятие как супружеская неверность.

Резюмирую.

Чем руководствуются мужья, направляя свой гнев не на жену, а на ее любовника? Единственно верный вывод - Пониманием того что жена им неподвластна!!

Компенсируют собственное ничтожество, на другом мужчине, а не на бляди. И в этом они крайне низки, поскольку ставят себя и другого мужчину ниже бляди, а ниже некуда

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!