Ответы к посту
Зрада откуда не ждали!
108

Ответ на пост «Зрада откуда не ждали!»

Народ, я живу сейчас в Польше, у меня жена Украинка. Часто встречаю тут украинцев и общаюсь только на русском Языке. Так абсолютно все кого я встречал абсолютно адекватные, и никто мне слова левого не сказал за то что я русский. И так же играю в линейку. У меня ну очень много корешей и соклановцев Украинцев почти все абсолютно нормальные причем с разной политической позицией. Чисто на украинском разговаривает наверное процентов 10 из всех встречающихся Украинцев. В интернете просто лучше всего видно долбаёбов.

9059

Зрада откуда не ждали!

Пост из сабреддита про украинский гейминг, вылетевший мне в рекомендациях

Пост из сабреддита про украинский гейминг, вылетевший мне в рекомендациях

Обьяснение - в Стиме проходит фестиваль игр из России. Появился отдельный раздел на главной, где, на время фестиваля, предлагается поиграть в игры, созданные именно россиянами.
Я сначала думал, что это локальный ивент для РУ региона. Ну ведь не может быть такое, что в наше сложное время Стим просто берёт и предлагает поиграть в именно русские игры европейцам или американцам?
ХА! Берите выше! Ивент доступен нерабам и они недоумевают и негодуют!

https://www.reddit.com/r/UA_Gamers/s/Jrrnh08KrM

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!