Ответ на пост «С Наступающим! И берегите женщин!»
Мужики! Берегите себя в Новом Году! Весь социум воспитал нас в парадигме "должен". Мужик, сука, всем должен: маме, жене, детям, начальнику, государству, родине. Должен по-факту своего рождения. Должен быть сильным, защищать, помогать, делиться, отдавать, пропускать, уступать, заботиться. Должен быть "Настоящим мужчиной", короче. И это "должен" висит над нами неосознаваемым ярмом на шее.
Поэтому будущий год, я желаю вам прожить так, как этого хотите ВЫ.
Посчитайте, сколько времени и сил вы тратите для своих женщин и сколько для себя. И ахуейте от осознания, как вас пользуют, а вы- и рады стараться!
Включите здоровый эгоизм и наслаждайтесь, поставьте, наконец, на первое место себя. Времена наступают смутные, другого шанса может и не быть.
Вот примерный список, который я реализовал еще 2 года назад.
фпизду тещу; пусть сама тусуется на своей даче. Ебал я всякие "визиты вежливости" к родственникам, на которых мне похуй. Если нехочу куда-то ехать, кому-то помогать и с кем то встречаться- так и говорю в лицо, не придумывая ебучих отговорок. Не поверите, как от этого стало хорошо.
фпизду отдых, о котором мечтает жена, а не я. Хочу отдохнуть один - так и поступлю, не обращая внимания на "обидки" второй половины. Как и куда едем вместе решаю только я.
Я больше не дарю взрослым подарки ни на какие праздники. Пошла нахуй эта обязаловка. Только когда возникает желание - тогда и дарю.
Воспитание детей? Я решаю, что можно моим детям, а что нельзя. И никто в семье не имеет права их принуждать(или, наоборот, освобождать от обязательств), без моего разрешения.
Ничьи просьбы, мнения, советы больше не являются для меня хоть сколько-то ценными. Я готов учитывать лишь пожелания, если человек для меня важен.
Вообще, на только 4 десятке жизни, я начал понимать, что значит быть мужчиной. И, зная в каком аду живут русские мужики, искренне желаю этой свободы(и, да, ответственности, которую вы сами решаете брать) вам в новом году!
С наступающим!
UPD Зашел в комменты с утра, да бабцы, нормально у вас подгорело. Пешите исчо))

