13

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?»

Самое печальное в этом сюре то, что делается все это не ради молодежи, а ради демонстрации собственной важности и нужности. Ибо место у кормушки надо подтверждать постоянно, как инвалидность в поликлиниках.

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?»

Старым пердунам делать нечего и они то ли от зависти, то ли от злости накидываются на молодых, срываютс на молодых. Их век уходит, здоровье сдаёт, скоро вообще придёт пора умирать. И они то ли глумятся над молодыми и страной, чтобы уж подгадить напоследок перед отходом в мир иной, то ли из зависти к красивым и цветущим молодым делают гадости. При всём при этом старики разрушают страну своими выходками. Просто какое-то поколение цац, которым главное - это нагадить другим, кто красивее, активнее и просто хочет жить, а не существовать и не выживать. Вот такое ржавое поколение эгоистов с гнильцой внутри вдруг решило читать мораль. Ушли бы на покой, нянчили внуков, стригли газоны, писали мемуары, не мучили бы ни себя, ни страну, ни молодёжь.

2082

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?»

На тему запретов мне вспоминается отрывок из рассказа Ильфа и Петрова "Мне хочется ехать":

Но больше всего правил на вокзалах.

Правила были придуманы на все случаи жизни, но применялись они как-то странно.

Пассажира уговаривали не пить сырой воды, но не предлагали кипяченой. Запрещали сорить на пол, но не указывали, куда бросать мусор.

И когда вокзалы превратились в грязные сараи, долго жаловались на пассажиров:

— Вот людоеды! Сидят на полу, когда рядом висит правило: «Сидеть на полу строго воспрещается».

Положение коренным образом изменилось, когда чудное правило сняли, а вместо него поставили длинные деревянные диваны. И странно — никто уже не сидел на полу, хотя правило исчезло.

Все прочие повелительные изречения заменили предметами материальной культуры, и дикий, казалось, пассажир превратился в чистенького кроткого ягненка с розовым галстуком на шее.

Удивительное превращение!

89

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?»

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?» Скриншот, Хэллоуин, Хобби, Ручная работа, Ответ на пост, Волна постов, Монстр Франкенштейна

А я просто шью изделия из кожи)

И любой праздник - это мотивация сделать что-то новое для себя и своих близких.

Показать полностью 1
143

Ответ missisissi в «Чтоб ещё такого запретить?»

Мы овощами не торгуем, но и запрещать не дадим ☺

Ответ missisissi в «Чтоб ещё такого запретить?» Запрет, Молодежь, Хэллоуин, Ответ на пост, Волна постов

И вообще у нас их много, самому старому тыквенному фонарю уже 11 лет

Ответ missisissi в «Чтоб ещё такого запретить?» Запрет, Молодежь, Хэллоуин, Ответ на пост, Волна постов

Счастливого Самайна всем 🎃

Показать полностью 1
101

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?»

Всякий раз видя новость про очередные запреты и сетование на судьбу молодежи в голове как-то само всплывает что "Поколение Пепси" это как раз наши с вами мамы и папы, а для многих даже дедушки и бабушки. 1970+ годов рождения. Среднему представителю "Поколения Пепси" сейчас 50-60 лет.
Именно они стояли в очереди к первому Мак Дональдсу, и именно они в синих джинсах дули пузыри из жвачки. Не Зумеры и не Миллениалы.

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?» Сергей Лукьяненко, Скриншот, Запрет, Молодежь, Хэллоуин, Ответ на пост, Волна постов
Показать полностью 1
6190

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?»

А я тут овощами торгую. На самой маленькой тыкве сделала рисунок маркером. Мне уже написали полную панамку. Пенсионеры в ярости! "Зачем Вы поддерживаете запад?"

А идите - ка вы в жопу!!!

Ответ на пост «Чтоб ещё такого запретить?» Запрет, Молодежь, Хэллоуин, Ответ на пост, Волна постов, Тыква, Тыква на Хэллоуин
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!