Ответ на пост «Заметки домашнего сисадмина»
Угу, я без конца решаю проблемы сотовых внучек, сына, его жены (бесит, что используют функции сотовых лишь процентов на 10), работаю в Photoshop, Page Marker (редактирую, печатаю книги), есть 3 ноута, вся офисная техника, без конца улучшаю что-то в своем VW Touran (недавно - 2003-объездили с женой всю Европу- без Англии , а в 1998 ездили по Флориде на Додж Неоне), столярничаю на даче многочисленными электроинструментами (будь прокляты Маркетплейсы со своими соблазнениями), работал в НКО, создавал страницы в инете, чекнулся на фильмах (в коллекции более 3000), спец по спецколяскам (бывало в гараже стояли до 15 ручных и электро). Инвалид на коляске, бывший радиолюбитель, 73 годика.
