Ответ на пост «Почему мужчины улыбаются, когда кто-то бьет женщин»

Кратки конспект, если кому лень читать полностью.

Матрицентрическая система:

п1. В ответ на оскорбления от женщины, пьяный мужчина уходит в любовницу, чтоб не повиснуть под люстрой с таблетками. Возвращается домой с тряпочкой, но злой.

п2. Сестра научит вас хватать свеженьких девах за сиську и жопу. Это повлияет на количество ваших сексуальных партнёров, и довольную жизнь мужчины (с сестрой или нет – автор не уточнил). Через 5-7 лет после свадьбы надо разводиться, или расставаться со своими друзьями – всё это приводит к озлобленности на всю жизнь и воспоминаниям былого.

п3. Мужчины из этого пункту не интересны, потому что считают ББПЕ нормой.

п4. Без женского доминирование вы будете, без душевных терзаний, любить мужчин и женщин, но пиздить младенцев.

Если женщину побили:

п4. Хочет в туалет и смотрит на причины.

п3. В этом пункте, по прежнему, неинтересные нам мужчины спят с не людьми, и это для них бытовая ситуация.

п2. Считает, что неправильно, когда хоть и виноватая дура, но лезет под руку.

п1. Видит пример своих унижений, и возмущён, что вроде гадость, но приятно.

Вывод:

Женщины сами виноваты, что сексом унижают только здоровых мужчин. На тряпочку у них не намокает. А если лошок взбрыкнёт на его нытьё приедет ебучий цирк.

Когда автор хочет ударить свою жену (возможно сестру), он просит за это прощения.

Почему мужчины улыбаются, когда кто-то бьет женщин

В свете множества постов про представителей "самой мирной религии", их мировоззрения и отношения к женщинам...

Почему мужчины улыбаются, когда кто-то бьет женщин Опрос, Мужчины и женщины, Негатив, Избиение, Насилие, Домашнее насилие, Брак (супружество), Манипуляция, Валерий Сюткин, Картинка с текстом, Дискриминация, Мат, Разведенка с прицепом, Длиннопост

Иногда проскальзывают сообщения или видео, что кто-то ударил женщину - вся аудитория делится на четыре лагеря:
1. Это отвратительно, так делать нельзя!
2. Давно пора было ей прописать по ахуевшему ебалу. Хотя делать так и нельзя, конечно...
3. Ну женщину-то можно и даже нужно!
4. Те, кому вообще насрать на половую принадлежность избитого...

Давайте разберемся в столь неприятном феномене, как обвинение жертвы.

А все довольно просто. Наше российское общество штука не матриархальная, но матрицентрическая (это когда все вертится вокруг обеспечения интересов женщин). Я не буду описывать все определения, любой из вас может самостоятельно найти все необходимые данные. Гуглить по фразам:
-матрилинейность(благодаря значительному разрыву в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами)
-культ материнства
-многомужество(непорицаемый обществом феномен, когда женщины имеют много сексуальных партнеров)
-судебная практика по определению местожительства детей
и тд.

Давайте ближе к сути. Что мы имеем к сегодняшнему дню?

п1. Средний воспитанный мальчик знает с раннего детства, что девочек бить нельзя. Знает, что нужно придержать дверь или уступить место в автобусе. Знает, что конфетку нужно отдать сначала девочке, а потом уж, если останется, взять себе. И вот это вот всё.
Этот мальчик теряется, когда женщина откровенно ахуевает - бьет его, орет, оскорбляет, угрожает, разбивает ему машину, за измену, например... оскорбляет его близких, или ваших же совместных детей... Мы просто не знаем как поступать. Кто-то уходит в бухло, кто-то в любовницу(просто потому, что живя так - ЛЮБАЯ не настолько ахуевшая кажется богиней в сравнении с твоей), кто-то то повиснет под люстрой или начнет употреблять вещества. Ну а кто-то привыкает и живет тряпочкой. Но где-то глубоко в мозгу ярость и злость на несправедливое отношение к себе сохраняет.

п2. Мальчик, обычно из тех, которые росли с сестрами с раннего детства. О, это мои любимые ребята. И хотя им тоже говорили, что девочек бить нельзя, но с сестрой же пиздился один хрен... Но они видели с самого раннего детства, что девочка - она такая же. Никакая нахуй не прЫнцесса. Она так же срет, обманывает, получает пиздюлей от родаков - разницы нет. Они не тушуются перед свеженькой девахой. Знают и не боятся женщин хватать за титьку или жопу. Смело и на равных или "сверху вниз" общаются с ними, что вообще-то в кайф им обоим. Что часто подтверждается количеством их сексуальных партнеров. Это довольные жизнью мужчины. До определенного момента. И часто момент этот наступает со свадьбой. Вот вроде был у тебя ахуенный друг, а вот уже и нет его. Ведь женщина делает из него удобного парня. По капельке: тут прогнуть, там скандал, там слёзы... И вот спустя лет 5-7 уже и друга-то не узнать... Но внутренний конфликт, что быть так не должно - он ведь остался. Он ведь живет, вроде вполне привычно, но понимает, что хуйня какая-то. Так быть не должно! Часть этих мужчин успешно разводятся и вспоминает былое, часть никогда не восстанавливается и пополняют первую группу мужчин, а часть получают озлобленность на всю жизнь.

п3. А вот тут уж совсем всё просто. Мальчики либо воспитанные в таком обществе, где женщина - не человек; либо озлобленный на женщин после неудачного опыта из п2... Тут в формате нашего вопроса не интересно - они и так считает ББПЕ нормой.

п4. Мужчины без внутренних заебов. Это те же ребята из п2, но без неудачного опыта доминирования бабы. Которые любят и мужчин, и женщин, как просто людей. Которым в детстве привили адекватную позицию - пиздить в ответ можно хоть младенца. И в случае наезда могут дать по ебалу. Притом абсолютно без душевных терзаний.

И что же происходит? Женщину бьют.
п4 - ему насрать где и кого там побили. Он посмотрит на причины, а не на то, что избитая - ЖЕНЩИНА.
п3 считают, что это обычная бытовая ситуация. Женщина ведь не человек для них.
п2 вполне верит, что дура сама виновата. Хоть это и неправильно, но нехуй под руку лезть.
п1 возмущен, но видя свой пример унижений вполне даже рад, что пусть не его дура, а какая-то другая ОТХВАТИЛА леща. Вроде гадость, а приятно...

Я уже забыл нахуя это все написал.

Короче - бабы сами виноваты в таком отношении. Вместо адекватной жизни ебут мозги бесконечно. Манипулируют сексом, что пиздец как унижает здоровых мужчин. Оскорбляют словами или действиями. Делают из своих же мужчин тряпок. И в какой-то момент хотят нормального мужчину, потому что на свою тряпочку писечка не намокает... А когда их лошок взбрыкнет и даст по ебалу - начинается нытьё и цирк ебучий. Как-то так.

Я убежден, что моей жене частенько очень не хватает хорошего леща. Но я не могу... Извините.

Почему мужчины улыбаются, когда кто-то бьет женщин Опрос, Мужчины и женщины, Негатив, Избиение, Насилие, Домашнее насилие, Брак (супружество), Манипуляция, Валерий Сюткин, Картинка с текстом, Дискриминация, Мат, Разведенка с прицепом, Длиннопост
ББПЕ - норма?
Всего голосов:
Показать полностью 2 1
Отличная работа, все прочитано!