Продолжение поста «Список фраз, которые используют идиоты»
Доброго времени суток! Ох и отхвачу я сейчас минусов...
В комментариях писали, что я гуманитарий, филолог или что-то нецензурное. Я не филолог и не борец за чистоту русского языка. Я перечислил фразы, которые меня раздражают и назвал идиотами тех, кто их использует. То есть оскорбил таким образом целую группу людей, но одновременно не оскорблял никого конкретного. Каждый, кто хотел, воспринял мой пост как оскорбление в свой адрес. Минусы меня не удивили, так как я изначально написал говно-пост. Больше всего меня удивила популярность такого плохого текста, ценность которого только в том, что он разжигает споры и провоцирует на дальнейшие оскорбления.
Я читал комментарии к моей записи и заметил несколько похожих:
Использование одной из фраз списка или чего-то похожего, что в список не вошло чтобы выразить, что пост - ну такое себе
Еще одна популярная фраза, которую используют многие, но так же она и раздражает многих: "умею в", "не могу в", "мальчик Витя, 46 годиков" и т.д.
Оскорбления в мою сторону, либо комментарии, где написано, что пост - говно
Объяснения что язык живой и он развивается, а если не развивается, то умирает
Комментарии, где комментатор обнаружил, что я использовал одну фразу из списка в тексте под списком.
Детективы, которые в первую очередь заинтересовались информацией из моего профиля и количеством минусов к посту
Комментарии с объяснениями эволюции языка мне больше всего понравились, так как они мне показались псевдоинтеллектуальными. Поэтому всем спасибо!
Больше всего мне не понравилось то, что если зайти на пикабу и, образно, насрать, то это с большей вероятностью вызовет интерес, чем любые другие виды самовыражения.
От такая хуйня малята, тапками не кидайтесь, ответ мой - тег моё...