Ответы к посту
Ужасные люди

Ответ на пост «Ужасные люди»

Автор публикации и СМИ вывернули на свой лад. Видео, где один работник ДПС получил пулю, снято на камеру мужика. Так вот он выкладывал всё видео. Там видео на час почти.

И еще для справки. Основания для остановки транспортного средства определены приказом МВД. Основания всего 4, в которые проверка документов не входит.

УК РФ Статья 286.1. Неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа

1. Умышленное неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа начальника, отданного в установленном порядке и не противоречащего закону, причинившее существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

При просмотре полного видео, скорее всего, у вас будет гореть пятая точка уже от действий работников полиции (судя по символике на рукавах).

563

Ответ на пост «Ужасные люди»

Да это к сожалению сплошь и рядом, а потом мы удивляемся, почему народ такой охеревший.
На Алтае в феврале этого года в колхозе толи Суворовка, толи Преградинка, они там рядом если что, благовещенского района, в результате погони, патруль дпс принудил нарушителя остановиться, ну а дальше из остановленого авто вылезли бухие малолетки и разъебали двух ДПСов в хлам, прям под их, дпсовскую камеру установленную в салоне патрульного авто. Пацаны в больничке с сотрясами и перелома ми отлёживались.
Ну как вы думаете чем их, причём менты знают кто принимал участие, покарали? Да ничем, пострадавшим вышестоящее начальство сказало рот закрыть и не вспоминать о произошедшем. Ну и чтоб точно рот не открывали пошли угрозы, от неизвестных, семьям ДПСов.
Торжество закона хуле...

Ответ на пост «Ужасные люди»

Так это только на пикабу всякий офисный планктон сидит, стадо натуральное. На других ресурсах люди могут быть как люди, могут и хуй класть на законы, мораль. Пикабушник это такой зашоренный белый воротничок, который думает, что всем надо жить именно так, как он считает нужным. Нихуя. Я вот сегодня спиздил 2 большие банки ред булла в магните. Мне не нравится ред булл, он слишком приторный. Я люблю адреналин раш. Но я спиздил ред булл, просто потому что могу это сделать.

6424

Ужасные люди

Это пиздец. В видео видно как ДПСники остановили водителя без прав, а когда он начал уезжать то ДПСники устроили за ним погоню. Остановившись у дома водителя ДПСник поднëс руку к кобуре, увидев это водитель достал пневатическую винтовку и ëбнул по ДПСнику. А в комментариях все блять поощряют долбаеба без прав. Просто хочу знать много ли нормальных людей на земле.

Новость не свежая, не знаю мелькала ли здесь.

Отличная работа, все прочитано!