ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ о Господи, у меня всегда так))))
2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
4. Если Вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
5. Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и др.
6. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо…) не считаются, так как Вы едите просто салат.
7. Еда, которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
8. Отломанные куски печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.
9. Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.
Ищем пикабушников для бета-теста Пикабу Нейро!
Привет, пикабушники!
Нейросети плотно вошли в нашу жизнь - они позволяют моментально получать нужную информацию, помогать сделать рутинные процессы проще, а иногда, чего уж греха таить, заваливают ленты соцсетей сгенерированным контентом. Однако чтобы их использование принесло вам пользу, а также чтобы сделать это удобнее, мы представляем вам Пикабу Нейро!
Мы ищем желающих протестировать сервис, который предоставит пикабушникам легкий и приятный доступ ко всем известным моделям нейросетей для самых разных задач. Взамен - всем участникам бета-теста мы гарантируем более выгодные условия и плюшки от нас в будущем. С вас - пользоваться сервисом и сообщать нам о проблемах, багах и трудностях, с которыми вы столкнулись.
К вашим услугам десятки ассистентов, которые помогут вам в ваших повседневных задачах - помочь с юридическими вопросами или выбрать рецепт яблочного пирога, исправить опечатки, помочь с изучением языка или с задачами по математике. Проверить, был ли пост на указанную тему на Пикабу или найти пруфы к новости, сгенерировать обложку к вашей статье или перевести текст на русский и наоборот - и все это в вашем браузере.
Даже в бесплатном доступе можно пользоваться текстовыми моделями типа ChatGPT Nano 5 или Claude Haiku 4.5 (всего полдесятка на выбор), а платные пакеты откроют вам доступ к самым современным инструментам - вплоть до Claude Sonnet 5, который позволит в несколько кликов собрать собственный лендинг с минимальными затратами усилий. Кроме того, в зависимости от моделей вам будут доступны до 36 000 сообщений, генерация сотен картинок, а в ближайшие дни - еще и десятки видео.
В общем - пользуйтесь в удовольствие, сообщайте нам о неполадках и получайте выгоду!






