Помогите, пожалуйста, с проблемой в смартфоне
UPD:
Вопрос закрыт.
Всем привет. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Вчера утром установил мод одной программы. После установки вылезла такая надпись: «Это приложение было замечено в отправке несанкционированных SMS-сообщений, использовании контента для взрослых с целью побуждения к оплате, тайной загрузке/ установке приложений или краже частной информации. Эти действия могут привести к финансовым потерям и нарушению конфиденциальности. Будьте осторожны или немедленно удалите приложение для обеспечения безопасности.»
Я удалил это приложение. Вечером данное сообщение появилось снова, но уже на установленные ранее программы. Я их удалил. При попытке переустановить НЕ через Play Маркет опять появляется это сообщение. Что делать?
Upd. Данное сообщение пишет только встроенный антивирус диспетчера системы телефона, Dr. Web при проверке тех приложений (и при проверке телефона в целом) ничего не находит.
