Ответ на пост «Вопрос к Яндекс Go: нормально ли высаживать пассажира по дороге в аэропорт, если поездка оказалась недостаточно выгодной?»8
Водитель не видит куда едет, до того как не приедет на точку а (посадка посажирка). Водитель не видит сумму поездки пока пассажир не сел в машину а водитель не нажал кнопку "поехали". И да если заказ не выгоден, какого черта он должен Вас везти. А вот у самого яндекса, спросите... Почему водитель не видит точку Б(конечную) и не видит стоимость... Если будет видно, то и высаживания прекратятся. Я тоже высаживаю)) когда поездка в аэро 1400 - из которых у меня 24% заберёт яндекс, 4-6% заберёт государство, + бензин и обслуживание машины (да, да мы разбивает эту сумму по дням и часам на линии). И вот уже поездка становится в минус водителю. Я пришёл деньги зарабатывать, а не помогать людям добраться из точки а в точку б за мой счёт.