user11272034

user11272034

Екатерина
Пикабушница
149 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 4 поста 0 в горячем
11

Щенки Тома и Джерри ищут свою семью

Московская область ,город Наро-Фоминск

Друзья, в тупике гаражного кооператива мы нашли двух чудесных щенков, которых назвали Тома и Джерри.Им около 3 месяцев. Малыши были совсем одни, испуганные, но невероятно добрые и ласковые.

Нам очень повезло: для них нашлась временная передержка. Сейчас они в тепле и безопасности. Здоровы , прошли все необходимые обработки , и готовятся к 1 прививки.

Но нам необходимо найти им постоянный дом . Присмотритесь , возможно это именно ваши собаки .

Девочка Тома , дружелюбная и активная. Будет среднего размера .

Девочка Тома , дружелюбная и активная. Будет среднего размера .

Вот так малыши жили до передержки.

Мальчик Джерри , маленький моторчик.

Мальчик Джерри , маленький моторчик.

Сладко спят после ванных процедур

Сладко спят после ванных процедур

Ку-ку мама папу вы где ?

Ку-ку мама папу вы где ?

Очень дружелюбные ребята

Очень дружелюбные ребята

По всем вопросам 8-977-267-92-97 Екатерина ( ватс ап , телеграмм)

Показать полностью 6 1
9

Хочу стать Максом Коржиком

Я — Коржик. Меня удалили с Пикабу. Но я всё ещё тут.

Привет, мои любимые вертикальные обезьяны. Это снова я — Коржик. Тот самый рыжий, который чуть не стал экспонатом для некролога в коробке.

Меня уже удалили с Пикабу. За реквизиты. Честно, я даже польщён. Меня банят — как взрослого! А мне всего два месяца. Я ещё даже не научился гадить в тапки, а уже нарушаю правила крупнейшего сайта Рунета. Горжусь собой.

Доктор сказал, что у меня воспаление. А я говорю — это не воспаление, это мой характер пробивается наружу.

Коротко по фактам, чтобы вы не заскучали:

Что было: я лежал в коробке . Глаза не видели, нос не дышал, еда вызывала отвращение. Я был настолько слаб, что даже не мог обидеться на жизнь.

Что случилось: меня отловили (спасибо, ребята, я уже начал думать, что я невидимка). Отвезли в клинику «Зевс» (город Наро-Фоминск, всем привет оттуда!). Там меня тыкали, кололи, брали кровь и засовывали градусник в место, которое я не планировал показывать посторонним. Но я терпел. Потому что я — воин. Ну или просто не мог сбежать, потому что лапки слабые.

А теперь самое смешное: я открыл глаз. Увидел свет. Вдохнул — и мой нос защипало, но я ПОНЮХАЛ. Я поел! Целую миску! Я уже готовился к триумфу, к овациям, к тому, что меня удочерят какие-нибудь прекрасные люди.

НО. Доктор посмотрел на меня, потом на моих спасителей, потом снова на меня и сказал: "Коржик, ты супер. Но у тебя есть два дня".

Я подумал: "Ну, я же рыжий, у меня девять жизней, я ещё ни одну не использовал". А он добавил: "Это не про жизни. Это про деньги".

Облом. Оказывается, даже у рыжих чудеса продаются. Один день в стационаре — 5000 рублей. Мне нужно ещё 10 дней. Итого — 50 тысяч. Это цена одного айфона. Но айфон не будет мурлыкать у вас на коленях и драть ваши шторы с таким энтузиазмом, как я!

Короче, я понимаю, что тут нельзя писать реквизиты. Меня уже забанили один раз. И второй раз я не хочу. У меня репутация, знаете ли. Я вообще-то здесь, чтобы стать звездой, а не рекордсменом по банам.

Поэтому: хотите помочь — напишите мне в личку. Я всё расскажу, никого не обижу, обещаю. И даже не буду писать в ответ "спасибо, чувак" — я буду мурлыкать. Честно.

И сделайте репост. Пожалуйста. Я хочу, чтобы эта история закончилась не удалением поста, а тем, что я наконец найду своих идиотов-родителей, которые будут меня любить, кормить и прощать за разодранный диван.

Я — Коржик. Я уже пережил коробку, бан и отсутствие паштета. Осталось пережить только одно — найти вас.

Пишите в личку. Я жду. Я наглый, но я того стою. ☀️🐱

Показать полностью 3 1
14

Красотка покруче хаски , девочка по имени Ласка , йоу

‼️М. О, Наро Фоминск, Москва , Калужская область‼️

Ищет любящую и заботливую семью собака -улыбака по имени Ласка😍. Стерильна,привита, чипирована - возрастом около 2 лет. Среднего размера, ласковая, очень ориентирована на человека. Любит детей и других животных, поэтому можно в семью с детьми и другими животными.

Обратите внимание на эти глаза - зачем вам хаски, если есть такая красота 😻. Очень активная ,и позитивная собака. Рядом с ней просто невозможно грустить. Настоящая шальная женщина

Приезжайте знакомиться в приют, она очень ждет своего человека😔💔

Я прошу у вас репостов🙏, чтобы малышку заметили и подарили ей дом. По всем вопросам : +7 (985) 906-35-53

Шальная женщина

Шальная женщина

Собака улыбака

Собака улыбака

Показать полностью 5
18

В добрые руки Москва Мо и Калужская область. Щенки Тома и Джерри

Внимание, розыск! Розыск самого лучшего дома для двух очаровательных хвостиков — Томы и Джерри!🐶🐾

Тома (девочка, она чуть больше и очень мудрая, глазки бусинки) и Джерри (мальчик, её братик, компактный и юркий,настоящий мышонок из мультика).

Возраст: около 3 месяцев!

‼️Местонахождение: Город Наро-Фоминск‼️

Наша история: Увы, начало нашей жизни было похоже на грустный мультик: нехорошие люди оставили нас в гаражах, но сценарий резко поменялся! Добрые люди обнаружили нас и пришли на помощь! Теперь мы в полной безопасности, и наш следующий кадр — переезд в ваш уютный дом!

Наши суперспособности:

Здоровье✅: Мы прошли строгий медосмотр! Мы здоровы, проглистогонены и вот-вот готовимся к нашей первой в жизни прививке.

· Характер✅:Мы — эталон дружелюбия! Оба ласковые, контактные и обожаем людей больше, чем что-либо на свете.

· Любовь к животным✅: Мы легко находим общий язык с другими хвостатыми жителями, так что ваш питомец обретет в нас верных друзей!

· Универсальность✅: Мы готовы к переезду как в просторный дом, так и в уютную квартиру! Главное — чтобы там были вы!

Наша слабость (ммм, обожаем!): Мы без ума от вкусняшек! Хрустящие сухие лакомства и ароматные влажные консервы — наш главный мотиватор на подвиги и нежность!

Подарите нам свой счастливый финал? Мы уже собрали чемоданчики!🔥🔥🔥🏠🏠🏠

8-977-267-92-97 Екатерина

8-985-546-00-09 Екатерина

Милашка Тома

Милашка Тома

С ней невозможно скучать

С ней невозможно скучать

Красотка

Красотка

Маленький кнопочка Джерри

Маленький кнопочка Джерри

какие глазки

какие глазки

2 кабачка отдыхают после ужина

2 кабачка отдыхают после ужина

Вместе теплее

Вместе теплее

Показать полностью 8
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества