РЖД! Досмотр в Шереметьево! Зачем?1
Объясните мне идиоту - зачем сделан досмотр в Шереметьево в терминале Б из здания Аэропорта на Аэроэкспресс?? Аэропорт это уже зона, в которую можно попасть ТОЛЬКО после досмотра. Зачем перед входом на Аэроэкспресс стоит это толпа бесполезных бездельников, которые кроме гоморроя пассажирам не доставляют ничего????