sinsan

sinsan

Пикабушник
Дата рождения: 31 июля
363 рейтинг 0 подписчиков 55 подписок 5 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
18

Вышел за хлебушком

День как то с самого утра не задался, и проснулся в отвратном настроении, и погода хмурая. Все вокруг тает, соответственно на улице грязь и слякоть, в общем мрак. Проверил баланс на кошельке, заказчик опять не перечислил положенное, а межтем остались последние 200 рублей. Ну и думаю я — дай ка схожу хоть воздухом подышу, хлебушка свежего в пекарне возьму, вдруг и настроение поднимется. Собрался, вышел, побрел. До пекарни мне всего 15 минут идти, но показалось что прошла вечность в этой грязи, слякоти и с этими перекошенными от тяжести бытия лицами прохожих. Настроение стало еще хуже. Но раз уж иду, думаю, негоже поворачивать. Ну и вот подхожу я значит к пекарне, один дом пройти осталось, как вдруг слышу шеркание металла и тут время замедлилось. Прямо как в фильмах. На голых рефлексах отпрыгиваю в сугроб, задираю голову и вижу как несется льдина, большая такая, весомая. И падает эта льдина аккурат туда где я полсекунды назад находился. Встал, отряхнулся, возблагодарил всевышнего что тут в это время был я, а не бабуля которая шла спереди или женьщина с ребенком позади. И собственно дошел и купил наконец хлебушка. Вышел из пекарни и так сразу хорошо на душе стало. И в приподнятом настроении отправился домой, покусывая свежий хлебушек и удивляясь по пути насколько же быстро все произошло и своим инстинктам самосохранения.

Мораль проста, нехуй ходить за хлебушком с унылым лицом. Спасибо что дочитали.

13

В предверии 9 мая!

Недалече как вчера к нам на работу приходила бабушка, с очень старой фотографией своего брата, который погиб на фронте. Бабушка говорила что это единственная оставшаяся фотография ее брата. Хотела она немного улучшить фотографию и распечатать нв нескольких экземплярах. С нее попросили довольно небольшую сумму, но все же это заставило меня задуматься, а человек я достаточно меркантильный.

Поэтому в преддверии 9 мая хотелось бы отдать долг ответственным за этот праздник.
Есть неплохие навыки фотошопа и поэтому вплоть до 29 апреля я готов помочь с реставрацией военных фотографий ваших предков! В разумных пределах конечно же. Добавлять цвет не буду, на это просто не хватит ни сил ни времени. А убрать пыль, царапины, обрывки, восстановить чтото гдето я вполне смогу.

Всех заинтересовавшихся жду в сообщениях с ссылками на максимально возможное разрешение ваших фото. Я не гуру, но помочь могу. Рейтинга не прошу, делайте что хотите. Коментарии читать буду но редко, опять же в виду отсутствия свободного времени. Поэтому шлите мессенджы :)
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества