Сбила машина, ищу дом
Работаю в ветеринарной клинике, случилось вчера: человек нашел на дороге котенка, сбитого машиной. По результатам рентгена все кости целы , по результатам осмотра отсутствует чувствительность левой передней конечности , оторваны мышцы крепящие лопатку к грудной клетке, разрыв нервного сплетения питающего переднюю конечность, по результатам исследований крови инфекционный процесс, значительная анемия, по результатам УЗИ травмы и ушибы органов брюшной полости отсутствуют. По результатам общего осмотра сильная блошиная инфестация, респираторная инфекция. Анализы на инфекции будут готовы позже. Люди подобравшие котенка к сожалению забрать к себе не могут , оплачивать дальнейшее лечение также.
Прогнозы по лечению инфекционного процесса и анемии у кота довольно неплохие, к сожалению чувствительность лапы не вернётся, и без иннервации она будет атрофироваться, плюс постоянно травмироваться из-за того, что просто висит, и трётся об пол. Так что лапу придется ампутировать.
Проведение операции и лечение котенка бесплатно, ищу людей которые согласятся забрать его по выздоровлении и кого не смутит что он будет трехлапый.
P.S. ему это какого-либо дискомфорта не доставит.
Местонахождение - Москва.


